Дружба начальника и подчиненного

Ирина 07.03.2016

Добрый день! Дружеские отношения с заведующей стали рваться,когда она привела на работу свою бывшую коллегу, сплетни,раздоры, в результате мое увольнение! Однако,видя, что человеку требуется помощь и дальнейшие отношения,стала общаться опять, опять интриги,опять сплетни и т.д. переросли в ненависть. Но иногда вдруг появляется внезапная тревога за подругу,начинаю тосковать и иду на контакт,но она полностью игнорирует общение,везде "черные списки",непонятные недомолвки,обиды приводят только к нагнетанию страстей! Я не лезу в ее жизнь, не навязываюсь опять в подруги,пытаюсь забыть, но непонятное влечение возникает снова и снова,не могу понять почему это происходит и как с этим справиться? Видимо для чего-то мы были нужны друг другу,раз судьба свела нас 6 лет назад,как теперь юезболезненно разорвать эту невидимую нить и нужно ли это делать? спасибо!

Судя по Вашему письму речь идет об эмоциональной зависимости: http://psiholog-moskva.com/emocionalnaya-zavisimost-v-otnosheniyax/ Я работаю с этой темой. Если будет необходима помощь - обращайтесь!

Дмитрий Басов психоаналитический психолог - г. Москва.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Ирина! Есть такой момент, как кармическая связь, т.е. те нерешенные нами проблемы тянутся за нами из 1 жизни в другую, и нам приходится возиться с этим до тех пор, пока мы что-то не поймем и не изменим ситуацию. Такими кармичекими партнерами являются не только наши дети, мужья, родители, но и подруги и те люди с которыми какие-то слолжные отношения (друзья или враги, не важно). Если вас эта тема беспокоит, то стоит проработать эту ситацию, и она перестанет быть значимлй такой уж для вас, к тому же стоит убрать созависимость, и вы легко её отпустите.  приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала. в т.ч. и по эзотерической психотерапии. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва