Дружба начальника и подчиненного

Ирина 07.03.2016

Добрый день! Дружеские отношения с заведующей стали рваться,когда она привела на работу свою бывшую коллегу, сплетни,раздоры, в результате мое увольнение! Однако,видя, что человеку требуется помощь и дальнейшие отношения,стала общаться опять, опять интриги,опять сплетни и т.д. переросли в ненависть. Но иногда вдруг появляется внезапная тревога за подругу,начинаю тосковать и иду на контакт,но она полностью игнорирует общение,везде "черные списки",непонятные недомолвки,обиды приводят только к нагнетанию страстей! Я не лезу в ее жизнь, не навязываюсь опять в подруги,пытаюсь забыть, но непонятное влечение возникает снова и снова,не могу понять почему это происходит и как с этим справиться? Видимо для чего-то мы были нужны друг другу,раз судьба свела нас 6 лет назад,как теперь юезболезненно разорвать эту невидимую нить и нужно ли это делать? спасибо!

Судя по Вашему письму речь идет об эмоциональной зависимости: http://psiholog-moskva.com/emocionalnaya-zavisimost-v-otnosheniyax/ Я работаю с этой темой. Если будет необходима помощь - обращайтесь!

Дмитрий Басов психоаналитический психолог - г. Москва.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! Есть такой момент, как кармическая связь, т.е. те нерешенные нами проблемы тянутся за нами из 1 жизни в другую, и нам приходится возиться с этим до тех пор, пока мы что-то не поймем и не изменим ситуацию. Такими кармичекими партнерами являются не только наши дети, мужья, родители, но и подруги и те люди с которыми какие-то слолжные отношения (друзья или враги, не важно). Если вас эта тема беспокоит, то стоит проработать эту ситацию, и она перестанет быть значимлй такой уж для вас, к тому же стоит убрать созависимость, и вы легко её отпустите.  приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала. в т.ч. и по эзотерической психотерапии. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва