Членство профессионального сообщества: "Все психологи"

Марина (38 лет) 29.06.2019

Здравствуйте, у меня стаж психолога 8 лет я бы хотела у вас узнать могу ли я стать членом профессионального сообщества "Все психологи" ? И как мне им стать?

Добрый день, Марина! Конечно можете стать! Для этого Вам необходимо пройти регистрацию на этом сайте. При регистрации потребуется выслать сканер диплома о высшем психологическом образовании. Его проверят и после этого Вы будете являться полноценным членом профессионального сообщества "Все психологи".

 Добро пожаловать в нашу семью!!!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Марина,

Эта площадка свободная и каждый психолог может здесь принимать участие в разных действиях, вам необходимо отсканировать документы и зарегистрироваться на сайте, так же нужно оплатить за доступ к возможностям на сайте.

С Уважением,

Данияр

Марина, стать-то вы конечно можете... но только вот вопрос - "а что вам это даст"?

Это - вопрос чисто философский, и каждый для себя решает вопросы своей профессиональной идентичности и принадлежности.

З.Ы. Мой ответ - "неполиткорректный" с точки зрения сайта, но - он как минимум является ответом по существу!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.