Муж и "психолог"

Надежда 29.04.2011

Здравствуйте! У меня не обычная ситуация, в которой я не знаю как дальше себя вести! Женаты с мужем 7 лет, двое детей, мой муж постоянно прячет свой телефон, сидит ночами в инете, и вот недавно я сделала детализацию его звонков(получилось случайно, просто любопытство). Но вот чего я не ожидала! Оказывается он уже пол года общается с женщиной, причем в день по 10 раз, смс в 6.00ч, начинаются и заканчиваются ночью, разговоры по 50-60мин! Я увидела смс от нее: "не могу говорить, я не лекции, Валера перезвоню!" Обозначена как "Серега", муж вырывал телефон, так что разбил мне руку. У меня была истерика, выгнала его, звонила на этот номер, написала ей смс. Муж сказал, что это женщина старше его на 20 лет, она - психолог, познакомился в чате с ней! Ему было плохо от нашего непонимания и ей он все рассказывал про нашу семью, в подробностях, до постели, она ему про свою.... Ночами, мне говорил на работе устал, ложусь спать и с ней говорил часами.... Я написала, что она плохой психолог, т.к не помогла, а разрушила семью, на что получила мат трех этажный смс!!! Через два дня она позвонила сама, сказала, что была в командировке и сотрудница взяла ее телефон(хотя в этот день он с ней говорил! ) Сотрудницу уволили, якобы... Мне она ничего плохого не желала, только давала советы мужу как вести себя со мной(ночами) бесплатно... цветы там дарить... Муж божился и клялся, что как женщина она его не интересовала, приняла его обратно! Но стресс и, что я пережила за эти дни не могу забыть, а главное поверить не могу...... Муж часто врет, не признается пока не поймаешь с поличным. Она извинялась, предлагала встретиться всем вместе.... что он меня очень любит и детей.... Не могу жить с этим... и не верю больше ему, он меня предал. помогите я как зомби... люблю его.

Яковлева Александра Ивановна

Надежда, здравствуйте!

"Психолог в Актау"  и вправду странноват.

Но то, что Ваш муж и эта дама пытаются реабилитироваться и приписывают ей статус психолога, то может это и неплохо и Ваш муж не хочет уходить от Вас.

Вам и Вашему мужу нужна поддержка и помощь. Предлагаю Вам прийти на очную консультацию и если Вы будете мне доверять, то потом пригласите и мужа. Вы сделаете это хотя бы для того, чтобы никто Вас не вводил в заблуждение на счет психолога и психологической помощи "ночной".

Если же Вы живете в другом городе, то поищите там психолога семейного или другого психолога-практика и обратитесь очно, так как в вашей семье назревал кризис.