Снится одно и тоже. Как избавиться от этого?

Александр (40 лет) 26.06.2019

Здравствуйте. В мне часто сниться одно и то же. Например- я долго не рыбачил, и вот готовясь к рыбалке, я начинаю во сне ловить рыбу-несколько дней подряд. Например: давно хотел освоить настольные игры и наконец, начал играть и приобретать, постоянно смотрю видео про игры, читаю ,интересуюсь. Теперь ночью особенно под утро играю в настольные игры с кем не знаю во сне, но просыпаясь я понимаю, что вот играл. Иногда просыпаясь у меня в голове воспроизводятся разные мелодии, которые мне нравятся и я дано не слушал. Уже не пойму что со мной и как от ээтого избавиться. То ли непорядок с головой, то ли эмоции и желания меня так захлёстывают, что я уже во сне всё это воспроизвожу. БЛагодарю. И вообще плохо ли это или я просто натренировал как то себя. Как избавиться от этого или не обращать внимания. Подскажите.

Здравствуйте Александр! Только начав реализовывать свои желания  наяву, а не во сне -вы станете спокойным и сны перестанут одолевать вас. Сны -это желания, которые вы никак не реализовываете в жизни

Александр

Например: давно хотел освоить настольные игры и наконец, начал играть и приобретать, постоянно смотрю видео про игры, читаю ,интересуюсь. Теперь ночью особенно под утро играю в настольные игры с кем не знаю во сне, но просыпаясь я понимаю, что вот играл. Иногда просыпаясь у меня в голове воспроизводятся разные мелодии, которые мне нравятся и я дано не слушал.

музыка мерещится -послушайте ее наяву. И так с каждым желанием.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Александр,

Для начало хочу вас успокоить, сны для человека это нормальное явление, главное это не кошмары, возможно вы эмоциональный человек, и предположу педантичный который любит порядок, так же можно сказать что вы целеустремленный раз вы так серьезно относитесь к своим желаниям и целям, вы обучаитесь, узнаете про то чем хотите заниматься, это характерно думающему человеку. Возможно вы где то себя нагружаете, постарайтесь определиться с приоритетами, не нужно многого требовать от себя, иногда человеку нужен покой и тишина, и даже бездействие что бы вы остановились и подумали, огляделись, может тишина вам подскажет новый путь, кто знает, поработайте с хорошим психоаналитиком, проговорите мысли и желания, разберите свои мечты, это поможет вам узнать много нового о себе, и где то исправить свои мысли.

С Уважением,

Данияр