Я обманула своего парня

Альбина 05.01.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 6 месяцев, и я обманула его что я девственница. На самом деле я лишилась год назад, с первой любовью. Но недавно призналась своему парню, что меня изнасиловал мой первый парень. Но он на меня очень обиделся и не хочет продолжать со мной отношения, но я его очень люблю, это мой человек. Но он зол на меня и на моих родителей, что они допустили это. Как теперь мне поступить и правильно объяснить ситуацию

Здравствуйте, Альбина. Такая "любовь" без оглядки очень опасна. Вы ведь даже не замечаете и не делаете выводов об отношении к вам парня. 6 месяцев достаточный срок, чтобы определиться нужна девушка или нет. И тогда такой повод, как потеря девственности не может служить расставанию. Можете предположить, что вы не настолько ценны для него? Возможно в его ценностях девушки, которые говорят правду или девственницы...тогда уважайте это. О какой любви и вы  можете  говорить, если  не уважаете ценностей своего парня? Может быть это какое-то другое чувство? Например, страх остаться одной... И теперь вы любой ценой готовы сохранить эти отношения.. А ведь и предыдущие вы называли "любовью", а потом назвали его насильником.. Как то вы все переворачиваете, это называется манипуляции. Вот ваши парни и чувствуют какую то вашу неестественность, неискренность. Для начала признайтесь самой себе в лукавстве и потом можно и с парнем поговорить, без оправданий и выдумывания, а искренне, говоря о своей боли и попросив прощение. Успехов вам!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск