Не проходящая тошнота

Арина (57 лет) 18.06.2019

Здравствуйте! Мне реально нужна ваша помощь! Напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит врачи списали на невроз лежала в кл неврозов в инстетуте Бехтерева толку нет также работала с психотерапевтом без результата у меня только ночью нет только а во остольное время всегда тошнота такое впечатление как будто сильное отравление изза этой тошноты началась глубокая депрессия апатия раздрожение тревога каждая клеточка моего тела плачет все болит краски в темных танах я думаю что у каждого здорового человека если была тошнота почти круглосуточной я думаю не то что депрессия была он наверное повесился если была бы тошнота по утрам либо днем я бы наверное смирилась что мне если мне ничего не помогает? Как жить с тошнотой? Я ведь не живу а существую! Помогите ради бога! Всю жизень буду молится за вас заранее спасибо.

Здравствуйте, Арина. Тяжело находиться в подобном состоянии, особенно, когда ничего не помогает из того, что вы пробовали делать. Мне кажется, что для того, чтобы делать акцент на психике, как источнике проблемы, надо исключить другие варианты. Возможно, пройти дополнительное обследование, обратиться к разным врачам. Если же речь идет действительно о неврозе, то стоит узнать свой диагноз, если он есть. И искать подходящего специалиста, который специализируется на подобной теме.

С уважением, Аюр Майоров

Арина

Доброе утро диагноз есть тревожно ипохондрическое расстройства