Муж распускает руки

Анастасия (32 года) 13.06.2019

Вчера при ссоре муж расспустил руки .. он начал меня унижать обзывать .. подскажите что делать в таких ситуациях.. второй раз уже расспускает руки

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Анастасия. Очень сочувствую Вашей ситуации. Конечно, это недопустимо. К сожалению, чаще всего бывает, что если уж мужчина несколько раз вышел за рамки дозволенного и распустил руки, то это повторяется. Вам решать - мириться ли с этим и терпеть побои или расстаться с ним. Есть ещё варианты решения такой ситуации - пойти к семейному психологу в Алматы вместе с ним, либо ему самому пойти на психотерапию. Вам тоже нужна психологическая помощь, в таких ситуациях необходимо работать над снизившейся самооценкой, границами личности, самоуважением.

Удачи Вам и всего доброго.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Хохлатова Евгения Юрьевна

Ищите на него управу и способы воздействия. Чтобы вам помочь информации мало, обращайтесь за консультацией. В таких случаях я делаю скидку.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.