Муж распускает руки

Ольга (30 лет) 27.02.2020

Здравствуйте, подскажите что делать. Муж любит пить пиво. Не всегда но иногда он агрессивный распускает руки, оскорбляет. Я в декрете сижу. Идти мне некуда. Одна в городе без родственников. Мама живёт в деревне далеко в другой области

Здравствуйте, Ольга! Сочувствую Вам, но к сожалению вашего мужа исправить никто не способен. Только если он сам осознает и захочет измениться есть шанс, что все будет по другому. Он перестанет распускать руки , и сможет управлять своими эмоциями. Для этого вам нужно поговорить с ним, и сказать о своих переживаниях. Чтобы он услышал и понял вас. Можно обратиться за помощью к семейному психологу, чтобы разобраться в проблеме. Можно уехать к своей маме, даже если это далёко. Человека изменить нельзя, если сам не захочет. Всего вам доброго, берегите себя!