Как справиться с депрессией? Я несчастна

Камила (32 года) 27.05.2019

Здравствуйте . У меня вроде все хорошо . Но в то же время мне всегда тревожно и грустно . Часто вспоминаю нехорошие события . А их много . С мужем на этом фоне бывают стычки .часто из-за того что скрывает что то . Меня это ужасно огорчает . Просто я честный человек . Я всегда выберу правду . Не обманываю . В общем началась бессонница . Просыпаюсь к обеду вся разбитая ночью

Сна нет . Я несчастна. Начинаю придираться к своей внешности . Хотя я не уродина . Я будто не хочу жить и не вижу не в чем радости . Меня все злит и все злят .

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

 Здравствуйте, Камила

Ваша любовь к правде может очень помочь нам в том, чтобы поддержать Вас в работе с психологом. Вашу депрессию нужно понимать, исследовать ее истоки, она поможет открыть Вам правду о себе, необязательно болезенную или плохую, но нечто пока скрытое, из-за чего Вы находитесь в ополчении по отношению к себе и ко всему миру.

Того, что Вы написали о себе - очень мало, чтобы понять Вас. Единственное, что видно из написанного  - что есть о чем думать и что менять в отношении с мужем, что Вы чувствуете себя одинокой, несмотря на то, что рядом есть любимый человек. Об этом также предстояло бы говорить с психологом, чтобы лучше и глубже понимать правду о Вас.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп