Как справиться с депрессией после увольнения с работы?

Кристина (33 года) 10.04.2021

Здравствуйте меня зовут Кристина,я проработала на хорошей ,любимой работе 7 лет,мне очень нравилась моя работа.НО в последнее время руководство стала наглеть,проявлять не уважительность. Долго терпела,не хотела ,и даже не думала увольнятся,но всё накипело и я ушла.

Теперь уже месяц ищу другую работу, но незнаю чего и куда хочу.Сильная депрессия, постоянно думаю о прошлой работе.До сих пор не могу поверить что я там больше не работаю.Как быть?)Как выйти из этого состояния, и найти хорошую работу,и не жалеть о прошлом?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам в помощь моя статья

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Кристина.В норме зрелого человека-сначала найти работу,а потом увольняться с прежней.То,что сделали Вы-не является последовательным поступком,а указывает на Вашу повышенную ранимость и горячесть.Это значит,что повышенная ранимость может выстрелить в любой другой раз,и Вы вновь совершите ошибку.С ранимостью важно бороться заранее и основательно,Принять себя ценной,безоценочно хорошей.И после этого не найдется такого начальства,которое Вас может унизить.Начальство может,лишь,выразить свое мнение,но не может оценить Вас плохо.Так как,ВАШЕ МНЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ,и себя достойно можете оценить только Вы сами.Желательно,достичь такого уровня отношения к себе.Тогда мир станет более радужным,а Ваше в нем место более уютным,а Вы-не ранимой.Обращайтесь,если захотите сделать важные выводы и изменить свою ценность.