Она не знает, что делать со мной

Виктор (24 года) 26.05.2019

Добрый день!Я встречаюсь со своей девушкой уже год с лишним,но помимо меня у неё есть отношения с девушкой,по началу я был не против,но спустя какая то время мне начинало надоедать,но все было хорошо как и неё с ней,так и со мной,но сейчас уже где то месяц она не знает что делать со мной,на любой вопрос отвечает не знаю,отношения терять не хочет ибо боится сделать больно и остаться вовсе одной,но по отношению к ней,у неё любовь,а на мой вопрос любит ли она меня она даже ответить не может,сказала мол ей надо отдохнуть,я согласился,пытаюсь что то делать,изменять отношение к ней,проявлять больше внимания и заботы,но она говорит что не надо это так усиленно делать,она не привыкла к такому,и я не знаю чего ждать теперь,я хочу что бы она тоже захотела все исправлять,и в тоже время боюсь что после истечения времени она просто уйдет к девочке,ибо мне кажется что у неё осталась ко мне одна привязанность,хотя мы и спим вместе(но без интима),обнимаемся,поцеловаться может,и вот я просто не знаю чего мне ждать и что делать самому

                                                   Уважаемый Виктор!

Вы полюбили лесбиянку. Она открыто говорит Вам о своей любви к девушке. А Вы ещё надеетесь, что она изменится. Даже если она сама захочет измениться, это вряд ли у неё получится без помощи психотерапевта. И Ваши старания окружить её вниманием, заботой не смогут изменить её склонность к гомосексуальным отношениям. Всё это будет обесцениваться и сопровождаться раздражением с её стороны.

Вам не стоит терять время, энергию и застревать на негативных переживаниях ради бесперспективных отношений. Чтобы преодолеть свою низкую самооценку, преодолеть любовную зависимость от девушки с гомосексуальной направленностью, Вам стоит обратиться за помощью к квалифицированному психологу в Челябинске (очно или по скайпу).

Желаю Вам постараться безболезненно вырваться из унижающих Вас отношений с помощью специалиста!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                г. Челябинск. Очно, skype

Здравствуйте, Виктор! Чтобы не мучать себя и свою девушку ,и дать возможность определится. Вам лучше не быть навязчивым, "насильно мил не будешь ". Если ее интересуют девушки, то ничего не измените. Отойдите в сторону, пусть она почувствует , что для нее ближе. Тогда появится ясность. Всего вам доброго, удачи!