Я обидела мужа, он не хочет больше быть со мной

Людмила 07.10.2012

Здравствуйте! Мне 33 года, мужу 32, в браке 3 месяца.Я обидела его выгнав из дома, несколько месяцев мы ссорились, из-за того, что он постоянно куда-то уезжает, то к маме то к друзья,очень много работает, я стала нервной и раздражительной,постоянно ворчу, не хватает финансов, купили квартиру(ипотека)он не хочет платить, говорит, что у него есть где жить(у мамы), я живу на съёмной квартире, я потеряла работу и у меня депрессия, ищу новую,виновата только я "запилила" его,помогите не знаю как его вернуть, очень хочу измениться и наладить отношения с мужем. Спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Людмила!

В Ваших задачах "измениться" стоит на первом месте. Тогда и пути к тому, как наладить отношения с мужем, станут ясно видны.

Подумайте о том, что заставляло Вас вести себя так (ворчать, пилить и т.д.). Определитесь, что именно Вы поменяете в своем отношении к семейной жизни.

И - расскажите о Ваших размышлениях и выводах мужу. В серьезном взрослом разговоре. Так, чтобы он понял и почувствовал, что Вы действительно готовы сделать многое для того, чтобы он был с Вами рядом.

И обязательно выслушайте его - о том, что происходило с ним все это время, о том, чего он хочет и ожидает от семейной жизни.

Ваш путь вдвоем еще только начинается.

Желаю удачи!