Как попасть на первый приоритет девушки?

Назар (23 года) 24.05.2019

Доброе времени суток. Мне 18 лет, со своей девушкой познакомился 7 месяцев назад, начали встречаться 3 недели назад. Да, дружеские отношения долго длились.

Сейчас она мне сказала свои приоритеты, это вышло случайно, мы с ней поссорились.

В итоге, на первом месте у неё учёба и её личные дела, а я даже не знаю на каком я.

У меня в приоритетах она на первом месте.

Я не знаю, плохо так или нет. Я смирился. Подскажите, может я ни так что-то делаю.

Назар, добрый день!

Назар

на первом месте у неё учёба и её личные дела, а я даже не знаю на каком я.

Вы будете на первом месте, когда девушка почувствует, что вы понимаете и уважаете ее приоритеты.

Скорее она пылко в вас не влюблена! Но не все потеряно. Раз она с вами встречается, значит вы ей нужен!

Терпение и только терпение. Не будьте навязчивы) Это даст вам огромный шанс.

Проявляйте понимание и заботу.

Назар

У меня в приоритетах она на первом месте.

А еще на первом месте у вас в приоритетах должны быть именно вы!

Назар, не забывайте о себе, о своей жизни и желаниях. И этим вы не только наполните свою жизнь, но и будете интересны вашей девушке.

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.