Как попасть на прием анонимно?

Татьяна 11.03.2014

Доброе время суток! Меня зовут Татьяна,56 лет,Кемерово, нахожусь на б/л с 05.08.2013г.- удаление грыжи в шейном отделе позвоночника,код диагноза по МКБ 1 67.8 - 04.03.2014г. невролог выписал направление на консультацию к психологу для коррекции лечения, обязательно ли нужна данная консультация, как записаться на прием, сколько это стоит,возможность анонимной консультации?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Вам дали правильную рекомендацию. Можно записаться на личный прием или же, как альтернативу, можно использовать консультирование по скайпу, которая максимально приблежена к очному консультированию (очный прием) и является полностью анонимной. О скайп консультироании Вы можете прочитать перейдя по ссылке http://psylifeonline.com/index.php/stati/konsultatsiya-psikhologa-po-skajpu-skype . О стоимости - каждый психолог сам устанавливает цену за консультацию, минимум и максимум в стоимости, может существенно отличаться. Я понимаю для чего Вам порекомендовали психолога в Днепре и смогу Вам помочь, проконсультировав Вас по скайпу, по доступной цене 500 рублей.

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Анонимно на прием психолога в Кемерово прийти можно. Обязательность консультации психолога определяете вы сами, но раз рекомендует невролог, значит очень желательно. Видимо идет плохое восстановление и адаптация после операции. Могут быть психологические причины. Записаться можно на прием по телефону, а также возможна встреча по скайпу. Я психолог из г. Кемерово. Можете мне позвонить, а там договоримся.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово