Как попасть на консультацию ?

Татьяна 15.01.2010

Здравствуйте Надежда Павловна!

Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, в данный момент переживаю, сложный этап в жизни, понимаю, что без помощи профессионала в психологии мне не обойтись, точнее, сказать еще пол года назад задумалась об обращении к психоаналитику, но решила, что надо справиться самой, сейчас понимаю, что не выходит.

Нашла Ваши координаты на сайте, заинтересовалась. У меня нет опыта общения с психоаналитиками, поэтому хотелось бы узнать об алгоритме работы. Сколько сеансов, как правило, нужно пройти, сколько стоит одна консультация, что нужно, чтобы попасть к вам на прием?

Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Татьяна!  Один из методов, в котором я работаю - Символдрама, это психоаналитическое направление. Обычно количество встреч определяется запросом, но не менее 10, чаще всего. Стоимость консультации первичной - 4000 тенге, примерно 1 час. чтобы попасть на прием нужно записаться у нас в центре /"Центр Академической и Практической Психологии"/  у менеджера. 292 46 99

Буду рада помочь, с уважением Надежда Павловна.