Влюблена в двоюродного брата

Галина (48 лет) 19.05.2019

Мне 44 года, в гражданском браке, есть сын 17 лет... На майские праздники посетила Санкт-Петербург, жила в гостях у старшего двоюродного брата. Море впечатлений и эмоций от поездки!.. Брат встретил кране гостеприимно: заботился, развлекал, катал по всему Питеру, делился своими мыслями, любимыми местами, историями из жизни в этом городе, познакомил со своей взрослой дочерью (16 лет), тещей (хотя сам в разводе уже более 10 лет).. Было столько романтики все эти 6 дней!... Я виделась с братом еще в детстве (12-14 лет), когда приезжала к тете вместе с мамой. Уже тогда восхищалась им! А сейчас я увидела родного брата совсем другими глазами - взрослой женщины; есть с кем сравнивать... Уезжая на вокзале, уже из вагона поезда я ему призналась в своих чувствах, а он смутившись, попытался обратить эту ситуацию в легкую шутку... Но общаясь все эти дни с ним, поняла, что брату не хватает женского внимания и заботы. Даже почувствовала, что он сам, не осознавая, тянется ко мне, ждет женского внимания и одновременно поддержки близкого человека... Вернувшись в свой родной город, я измучилась постоянными мыслями о своих чувствах... Но брат разговаривать (в сообщениях) на эти темы не хочет... А у меня навязчивая идея: уехать жить в его город, сначала самостоятельно, а потом - в надежде на развитие отношений. Понимаю всю щекотливость ситуации и возможные будущие проблемы. Что делать? Заранее СПАСИБО за совет или хотя бы комментарии.

Галина, добрый день! Признайте сначала свои чувства нормальными. Любовь не предсказуема и ее ни в коем случае не надо стыдиться.

Галина

Но брат разговаривать (в сообщениях) на эти темы не хочет...

Живите сейчас мечтами и постарайтесь сдерживать свои чувства в общении. Ведь вам будет гораздо сложнее, если он совсем оборвет контакты с вами, испугавшись не сколько своих чувств(которын скорее у него тоже есть, но он не смеет признаться в них), сколько социальной ситуации обсуждения.

Галина

А у меня навязчивая идея: уехать жить в его город, сначала самостоятельно, а потом - в надежде на развитие отношений. Понимаю всю щекотливость ситуации и возможные будущие проблемы. Что делать?

Пока живите там где живете, не бросайтесь в омут с головой. Пусть пройдет некоторое время, которое покажет истинность и серьезность ваших чувств!

А вообще очень здорово, когда любишь! Наслаждайтесь этим волшебным чувством как возможно в вашей ситуации.

Но бойтесь быть навязчивой, чтобы не разрушить тонкую грань чувств и общения.

С уважением, Надежда Леус.

Добрый день.

Ваш двоюродный брат явно даёт вам понять, что не хочет этого, вы думаете, он передумает? Найдите мужчину, который будет отвечать вам взаимностью.

Желаю вам удачи!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина, ну если не рожать детей, то почему бы и не да? Мир наш настолько жесток, что иногда и табу напрасны, люди хотят тепла, заботы, любви в конце концов....