Я всё время продумываю как буду физически защищаться

Милана (25 лет) 18.05.2019

Здравствуйте, мне 19 лет, и должна сказать, что я далеко не из самых трусливых девушек. Наоборот, всегда готова к защите себя или друзей, и не раз это делала, но в последнее время очень часто за собой замечаю, что любое моё нахождение на улицах вечером в одиночестве или в компании друзей сопровождается моим четким планом самозащиты, если на меня/ нас нападут. Если я слышу смех парней вдали, я убираю телефон, чтобы он не упал на случай если мне придётся защищать себя или других. Я постоянно думаю о том, как влезаю в драку, чтобы защитить себя. Встреча с мимо проходящим мужчиной обрисовывается планом как и куда я буду бить, если он решит на меня наброситься.

Я очень много думаю о том, что мне придётся защищать себя физической силой и часто рисую себе эти картины в голове. Почему такая навязчивая мысль?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Милана, неизвестно почему у вас такое происходит, только при личной беседе можно выяснить при разговоре с вами. Так, что обращайтесь.