Я всё время хочу умереть

катя 24.05.2011

Привет. Я катя,мне 14. Скоро у меня экзамены..а я не готова,и хочу покончить с собой..на то есть и другие причины..у меня не хорошие отношения с родителями,в школе учителя меня ненавидят..и ещё я создала рок-группу,а эта группа вообще не думаю,шо мы вырвемся в шоу биз...короче говоря..у меня кошмарная жизнь..пожалуйста помогите..не то я на самом деле покончужизнь..

Катя, я понимаю, что для вас сейчас все эти моменты очень важны, актуальны. Но попробуйте взглянуть в будущее, ведь когда-то все эти проблемы закончаться: вы вырастите и вам не надо будет сдавать экзамены, общаться с учителями. когда-то у вас будет своя семья и свои деть и вы сможите жить так , как хочется вам. Вспомните мудрость Саломона: Все проходит и это тоже.

Катя, подумайте на сколько незначительна ваша проблема с проблемами всего мира, космоса. То, что вы не можете сдать экзамены по сравнению с теми странами, где ди сих пор воюют, я думаю является мелочью.

А если у вас не получается наладить отношеня с родителями и учителями, то обратитесь к психологу на консультацию очную и вам обязательно помогут.

Жизнь прекрасна, наслаждайтесь ею, она у вас одна.

Катюша, я так понимаю, что все твои проблемы очень давят на тебя. Это действительно тяжело. Думаю, что от одной проблемы ты уже избавилась - сдала экзамены:) Я знаю, что страшно было идти туда, но  это уже произошло и ты просто молодец! Теперь впереди у тебя целое ЛЕТО! Не бросай свою группу, ведь неважно вырвитесь вы в шоу-бизнес или нет...важно, что это твоё творчество. И пусть пока тебя кто то не понимает и осуждает, главное, что ты сама создаёшь, а это прекрасно. Ты- будущая Женщина, и сейчас ты учишься СОЗДАВАТЬ. Когда ты подрастёшь и выйдешь замуж, ты уже будешь знать как что то создать, а это очень важно для счастливой жизни. Сейчас ты СОЗДАЁШЬ музыку, потом будешь создавать семью, спокойствие и уют в своём доме, условия для своих детей... А отношения с родителями можно поправить ( сходи к школьному психологу, не стесняйся!). У тебя впереди полная приключений ЖИЗНЬ, невсегда будет сладко, но ты уже подготовлена к преодолению неудач. Зато ты сможешь построить свою Жизнь по своему усмотрению и воспитавать своих детей так, как хотела бы чтобы к тебе относились твои родители. Не лишай себя и своих будущих детей такого шанса! Занимайся творчеством, музыкой, за лето подтяни самостоятельно те предметы, в которых отстаёшь или попроси помощи у родителей( пусть помогут разобраться с непонятными предметами). Так ты наладишь отношения с родными. Больше уважай и помогай маме, она тоже была такой же девчонкой как ты...с подобными проблемами...просто сейчас в заботах забыла об этом. В этом нет её вины, просто мы все взрослые такие...нам просто надо об этом напоминать.Попробуй сама держать порядок у себя в комнате, помогать немного маме( особенно приятно, когда приходишь вечером уставшая с работы, а ребёнок убрался или кушать приготовил:), И хотя бы иногда обнимай своего папу...он очень сильно любит тебя, но не знает как выразить свою любовь. Будь готова к тому, что папа может внешне не отреагировать на проявление твоих чувств, но будь уверенна, что он ТОЧНО поменяет к тебе отношение... Катенька, ты совсем юный цветочек, ты прекрасна. Просто стань немного дисциплинированней и открытой. Всё у тебя будет отлично, потому что иначе не может быть! Удачи тебе и творческих успехов!