Я всё время переедаю

катя 15.01.2016

Здравствуйте. Не знаю что делать уже всё так сильно надоело. Я всё время переедаю практически каждый день. Сначала я пытаюсь себя сдерживать, питаться правельно, похудеть, но потом на меня нападает ужасный жор, причём есть я вовсе не хочу, а не остановлюсь пока не лопнет живот или ещё чего похуже. Потом я начинаю жаловаться маме что я как всегда переела, виню себя, обещаю впредь такого не делать, но всё начинается опять и опять. Иногда даже не хочется жить на этом свете! Я очень боюсь расстраивать маму и говорить что опять со мной это случилось, но мне не кому больше этого рассказать, а мама уже кричит на мня что ей надоело это уже слушать. Я не как не могу справиться с этой пищевой зависимостью и я так себя за это ненавижу!!!

Федоренко Галина Александровна

Катя, здравствуйте!

Вы не пишете сколько Вам лет и это плохо, так как переедание в подростковом возрасте, и переедание после 20..30 - это про разное.

Попростите маму отвести Вас к психологу, если Вы совершеннолетняя сходите сами. Еще можете воспользоваться телефоном доверия (есть для взрослых и подростков). Телефон можно найти в интернете.

Удачи Вам! И лучше не затягивайте с визитом к психологу в Москве.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва