Парень начал общаться с другой девушкой. Что делать?

Катя (25 лет) 17.05.2019

Около полутори недели назад парень начал общаться с девушкой по игре, потом их общение перешло уже в соц сети и на сей момент они пишут друг другу каждый час. При этомпарень ждет когда она освободиться и будет с ним играть. И если даже мы надумали чем то заняться в это время, то если она ему напишет что освободилась , он идет играть, и , например, говорит что посмотрим фильм в другой раз. Ко мне естественно стало менше внимания (толи у меня параноя , и мне это кажеться) . Девушка эта с другого города и у нее там есть своя любовь, я с ней иногда по 1 мин общаюсь, да и смс он тоже не скрывает, которые они пишут друг другу , часто мне их показывает мол смотри как забавно. Но такое ощущение что я ему менее интересна. Он больше времени проводит за игрой ( естественно когда она в игре он точно играет, вне зависимости от того что мы напланировали).

Говорила с ним, он говорит что я ревную на пустом месте, что она просто девушка с которой он играет в ту игру. И что бы я выкинула это из головы т к к тому же она из другого города. Что делать? Ощущение что ему со мной не интерестно просто.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

К сожалению, Ваши подозрениями отчасти обоснованы: общее дело сильно сближает людей. Поэтому, нужно, чтобы игра вашу пару не разъединяла, а сближала - попросите парня научить Вас играть. Важно преподнести это доброжелательно, чтобы предложение звучало не с целью проконтролировать, а было видно Ваше желание проводить время вместе.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Здравствуйте, Катя! Вам остаётся только начать играть вместе с ними, или найти другого партнёра чтобы играть. Пусть он почувствует, как это вам. Очень полезно ставить человека на своё место, или себя. Если вы общаетесь с этой девушкой, можете поговорить с ней. Ведь у неё тоже есть парень, и как он к этому относиться. Возможно у неё нет никакого парня, или тоже молчит и терпит. Судя по ее поведению, девушка любит проламывать чужие границы, нет никакого уважения к чувствам, границам других. Это даже не прилично. Думайте и выбирайте лучшую стратегию поведения. Не сидите в ожидании, а идите погулять со своими друзьями. Займите себя чём-нибудь. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя! Поговорите с парнем и скажите ему, что бы он не говорил об их отношениях вам это не нравиться и если вы ему дороги, то пусть завершит эти отношения. уйдите на какое-то время в сторону, пусть подумает над своим поведением. Та девушка там, а вы реальная здесь и кто ему дороже? Всего вам хорошего!