Что делать, если парень общается с другими девушками?

Дарья 06.02.2016

Встречалась с парнем летом,один раз заметила ,что он переписывпется с девушками. Мы расстались,месяц назад помирились. В данный момент живём в разных городах ,мне кажется что он предложает переписывпться с кем то! А верить в это не охото,и проверять тоже! Так как боюсь его потерять!что делать ?

     Здравствуйте, Дарья!
Парадокс заключается в том, что то что вы боитесь - вы и притягиваете. В это трудно поверить, но это так! Если хотите честных доверительных отношений, то не проверяйте и не догадывайтесь, а на прямую спросите. Не бойтесь проявлять истинных чувств и эмоций, тогда вы будите знать – как к вам относится этот человек! Страх указывает нам на то, что мы в своей жизни игнорируем или не замечаем. И если вы начинаете двигаться в сторону своих страхов (иррациональных), то вы движитесь в верном направлении.
Я не знаю другого способа в отношениях с партнером, с которым меня связывают долгосрочные и серьезные отношения (или у меня такие намерения), как общаться на основе взаимного доверия и уважения!
А зачем строить отношения на догадках и играх? На не высказанности или не до сказанности?
Лучше сейчас – на берегу – прояснить неясности, свои переживания, сомнения и т.д., чтобы понять – мой этот партнер или нет?!
А для этого нужно стать честной с собой и быть собой, тогда точно можно встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ!
И еще, вы не можете потерять то, чего у вас нет или кого! Каждый человек принадлежит себе, а не другому. Просто, когда пары встречаются – у них происходит обмен энергиями, разностями и пр., и если им вместе лучше, чем по-отдельности, то они начинают жить вместе! Начните познавать себя и идти на пути своих потребностей и вы точно найдете СВОЕ!
Удачи!)))