Мои родители против моего парня

Анна (31 год) 20.05.2019

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 21 год, у меня проблема в том, что познакомилась с парнем в интернете и он живет в другом городе и мы встречаемся уже 4 месяца, он ко мне редко приезжает, один раз он мне сказал, что теперь приезжай ты ко мне, но причина в том, мои родители не хотят отпускать к нему и говорят что он мне не пара и что он меня старше, (его зовут Василий, ему 29 лет), в тот раз от этого я ушла из дома, и когда они мне стали названивать, я не хотела отвечать на звонки, но ответила, и отец стал мне говорить если ты не вернешься домой, то для нас не будешь больше дочерью, я еще больше расстроилась, я не знаю почему родители против этого парня и почему не хотят чтоб я с ним встречалась и расставаться со своим молодым человеком не собираюсь, я очень его люблю и хочу прожить с ним всю свою жизнь, пожалуйста помогите, что делать мне и как быть!!!!!!

Добрый день.

Ваши родители не имеют права говорить вам какой быть, и что делать. Однако если вы продолжите жить с ними, это не закончится.

Желаю вам удачи!