Муж скрыл покупку автомобиля

Марина (38 лет) 01.05.2019

Здравствуйте!

С мужем живём 9 лет в браке,есть дети. Муж достаточно зарабатывает,я не работаю-занимаюсь детьми,домом.

Случайно узнала,что две недели назад муж купил себе новый автомобиль,уже забрал его из автосалона,и пока не говорит мне.Про покупку нового автомобиля никак мне не намекал,никак не обсуждали с ним и не советовались.

Когда я узнала,мне было очень неприятно,что он не поделился.Об этом знали все его друзья,он от меня скрыл...Я случайно увидела у него фото новой машины в телефоне,Я очень обиделась, сказала что в семье так не поступают...

Как можно объяснить такое?неужели может быть так наплевать на мнение самого близкого человека.

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Надо в целом понимать, как у Вас принимаются решения в семье.... Вы уже стали зависимы материально от мужа и это не есть хорошо, понимаю, что надо воспитывать детей, но работать все равно где то надо, чтобы была хоть, какая то независимость и Вас ценили..., а так муж знает и понимает, что "он всему глава"... Я допускаю, что муж хотел сделать Вам сюрприз, чтобы Вы обрадовались, но здесь важно понимать, что муж вам ответил, на Ваши обоснованные претензии по поводу покупки авто. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Марина

Как можно объяснить такое?

Возможно он хотел сделать вам сюрприз. Такой вариант вы не рассматривали?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации