Почему он скрыл?

Дарья (34 года) 27.04.2020

Здравствуйте мое имя Дарья мне 30 лет яству с парнем почти 3 года он год работает в магазине скрывал весь год что у него есть коллега приработок девушка его возвраста,узнала я это спустя год когда она на писала ему в вотсап сообщение про зарплатную карту,когда я спросила кто это он сказал коллега с другого магазина я ее не видел но звонил в их магазин принимал заказ наврал,она работает именно с ним в его магазине они коллеги на вопрос почему скрыл объяснил что якобы я буду его ревновать,хотя в наших отношениях всегда ревновал он я тренер работаю в фитнес индустрии я красивая девушка и он устраивал мне сцены ревности но не я,только однажды попросила удалить бывших в соц сетях ! Почему скрыл не могу найти ответ?он мне врал год я даже незначаще об этой сотруднице,рассказал только после того как я надавила на него он рассказал ! Что это можете помочь!?

Дарья

я красивая девушка и он устраивал мне сцены ревности
Почему скрыл не могу найти ответ?он мне врал год

Дарья, как правило "ревностью" отличаются именно  те, у кого у самих - "рыльце в пушку"...

Вопрос - "что делать"? Сложно жить с человеком к которому не очень-то много доверия. Лучше попробовать  с ним обсудить  это как серьёзную  проблему, которая мешает развитию ваших  отношений. Но  - может быть на самом деле он и невидит никакого "развития"?

И это грустно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое что  у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.