Как забыть любимого человека? Как начать жизнь без него?

Асель (21 год) 26.04.2019

Я очень сильно люблю человека, люблю больше жизни, но человек меня предает, общаться не хочет,нет взаимности,а я не знаю как отпустить его, как начать жить без него. не знаю что делать. Человек сам пишет, тем самым показывает что хочет общаться, но потом резко игнорирует он тем самым дает мне шанс. Как жить без него, если он смысл моей жизни? Он сказал что любит меня, а прошло время он говорит что я ему даже не нравилась никогда, я чувствую себя убитой,чувствую как смысл жизни ушел. Он может игнорить два три дня а потом написать дай денег все я сразу бегу к нему, я понимаю что это не правильно , но я люблю его больше жизни, он предает меня, обсуждаем меня с друзьями, орет и оскорбляет .Он узнал что я общаюсь с другим, и стал писать ему, выяснять все, это что ревность? Или что? я запуталась, хочу отпустить его и начать новую жить, но не знаю как это сделать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Асель. Могу предположить, что в такой ситуации Вы чувствуете себя униженной. Такие отношения Вам только вредят. Что такого происходит с Вами, что заставляет быть в унизительном положении? В таких отношениях Вы только не счастливы.

Порекомендую Вам поработать с психологом по поводу свое самооценки и уважения к себе.

Почитайте пожалуйста

-Зависимость от человека

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Погрузиться в любовь к себе. Что бывает не просто, но действенно. Если не получается, пишите, будем работать.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.