Как забыть любимого человека?

Дилара 19.12.2011

Здраствуйте ,я жила с парнем гражданским броком 3 года ,он уехал в другой город и 1 год мы созванивались обещал приехать за мной ,не приехал там женился 4 месяца тому назад и теперь мне пишет что без меня не может ,что ревнует меня ,на наш брак его родители не соглосяться никогда ,что мне делать я его очень люблю ,но я хочу жамуж хочу дитей ,мне уже 27 лет

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дилара. Так знакомьтесь с другими парнями, если хотите замуж, обязательно выйдите. Но для этого не сидите дома, а ищите свою судьбу.

Удачи Вам в этом.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дилара! ОН сделал свой выбор и за каждый свой шаг в жизни приходится платить - ОН осознанно женился и выбрал другую! и это его шаг и его ответственность - ВЫ же увидели его Реального? а НЕ того, каким Хотите его видеть - безответственного, незрелого, инфантильного, который НЕ может и НЕ хочет нести НА себе последствия своих действий, который ищет партнера, который сможет принять его незрелую позицию - и ОТ него ВЫ хотите Ребёнка? а что ОН ВАМ может дать? если уже сейчас НЕ может отвечать ЗА свои действия! оправдывает свои выборы своими родителями - это зрело? увидьте его таким какой ОН ЕСТЬ!

Дилара, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните -буду рада Вам помочь!