Сложный характер мужа

Акжаркын (31 год) 21.04.2019

Мы женаты с мужем 5 лет, 2 детей. у него сложный характер, каждый день ссоримся, он позволяет себе материть, мое мнение его не интересует, очень грубый, ни поддержки, не балует, не ласкает, его мама для него ВСЁ! Я устала от ссор, споров, я к нему охладеваю, на мои болезни и жалобы не верит. хочу развестись знаю это не выход но терпеть его выходки и ее мамы это тяжело, унижаться и выслушивать его оскорбления не хочу. я очень жалею что вышла за него замуж.

Добрый день.

У вас 2 варианта - либо развестись, либо оставить все как есть. Выбор делать вам.

Желаю удачи!

Здравствуйте Акжаркын. Развестись легче всего. Если нет угрозы для Вашей безопасности, пробуйте работать над собой, живя с этим партнёром. Иначе, если Вы не изменились, то следующий будет вести себя с Вами так же, как и нынешний.

Это не он позволяет, это Вы позволяете обращаться так с собой. Возможно, в детстве Вы приняли решение, что с Вами так можно.

Я рекомендую Вам поработать с психологом на тему Вашегл отношения к себе.

Я готова помочь.

С уважением
Сатбаева Гульнара
г. Астана, г. Павлодар