Изменил жене. Как вернуть доверие?

Александр (36 лет) 19.04.2019

Здраствуйте, изменил жене она меня простила, всё выяснили сами что кому не хватает, не прошло и года изминил снова с той же самой причинил ей очень много боли просто растоптал можно сказать. Но очень сильно её люблю и хочу быть с ней и только с ней до конца как можно к Вам попасть на прием чтобы всё это помочь ей пережить и попробовать сохранить семью и восстановить отношения и её доверие ко мне

Добрый день, Александр.

Я могу вам помочь, запишитесь на онлайн консультацию в моем профиле.