Как вернуть доверие жены?

Василий 29.12.2011

Здраствуйте.Зовут меня Василий мне32года,женат,есть дочь 7лет,работаю дальнобойщиком на своей машінею.У меня в семье щас очень тяжолые отношение,если можыте помогите пожалуста.Я очень люблю свою жену,ей 31 год работает гланым бугалтером.Уже вот полгода между нами напряжонные отношения,жена мне твердит что хочет пожыть некоторте время сама штобы все обдумать,што она меня разлюбила,што хочет пожыть в свое удовольствие,што она родилась недля тово штоб быть нищей,хотя мы небогаты ну и силно сищие.Всю жызнь она меня поддежывала и помогала.Мы всю жызнь хотели иметь свое жылье ето была наша мечта,но жывем досех пор у ее родителей.Щас дела у меня пошли лутше и я думаю што скоро у нас будет свое жылье но нужно 1-2года потерпеть,штобы невлезать в кредит тем болие нет возможности,но она твердит што ждет уже 10 лет и уже устала ждать и больше нехочет.Я дома бываю редко 1 2 дня в неделю,она тоже на роботе с 9 утра до 9 вечера,очень устает,но твердит што должна работать,што тут хорошая зарплата, ведь ето главная цель в ее жызни.Получаеца што работа для нее главнее чем семья.Я начал возрожать против ее работы,говорить штобы она меньше работала или нашла себе другую,говорить што мне нехватает ее внимание и теплоты,а ребенку матери.Тогда она сделала свой выбор в пользу роботы,а меня она возненавидела я стал ее противным,она ищет любова случая штобы меня вчемтр попрекнуть и поругаца.У меня есть подозрение што у нее роман с ее начальником.Скоро начальника по роботе переводят в другой город,и мне кажется што она ждет от ново придложения пойти с ним,а мне скажет што там зарплата больше и есть возможность карерного роста и што ето будет лутше для нее и нашей дочери.Она меня щас просто ненавидит.я для нее чужой человек,она нехочет меня слышать и знать,хотя я никаких поступков и повода недавал.Я ее очень сильно люблю и нехочу потерять,жена и дочь ето смысл моей жызни,кроме них у меня больше никово нет.Жена об етом знает и всеравно поступает ко мне жыстоко и холодно.Вот такая проблема у меня,я незнаю што мне делать отпустить ее или дальше просить подумать што она делает,а в ответ слышать оскорбление и терпеть.Помогите если можіте. Спасмбо.

Овсяник Людмила Михайловна

Василий, пока не поменяете кординально жизнь своей семьи, жена так и будет отдаляться.  Подумайте о том,  как сделать неординарный шаг, и заинтриговать свою жену.

Сходите парой к семейному психологу.

Мартынюк Татьяна Ивановна

Добрый день (вечер)! Просить остаться не нужно ведь насильно мил не будешь  ну вот постараться изменить ситуацию если вы на самом дели так ёё любите  стоит. Пора начинать действовать если вы не сделали этого до сегодня поскольку поступки говорят намного больше нежели слова, женщины очень часто устают ждать если не видят поступков от мужчины который им об этом говорит.  Постарайтесь провести выходные в мести на свежем воздухе сходить в кино и т.д.