Охладела к молодому человеку

Елена (28 лет) 18.04.2019

Здравствуйте.Дело в том, что я (23 года) отвыкла от своего молодого человека (22 года). Он работает вахтовым методом, и каждую вахту я отвыкала. Но в этот раз я поняла, что совсем к нему остыла. Скрывать не стала, объяснила все сразу, но ему не понравилось все это. Он продолжает делать вид, что у нас все нормально в отношениях. А у меня ощущение, что это просто финишная прямая к окончанию отношений. И, как я понимаю, парень собирается пустить на самотек все. Каждый раз спрашивает, что произошло, и каждый раз не понимает, о чем речь.

Я же не могу понять: то ли я плохо доношу прямым текстом, то ли он не понимает, что я охладела к нему.

К слову, мы вместе живем, и он думает, что я к следующей межвахте привыкну.

Елена добрый день! В данной ситуации Вы столкнулись с непринятием Вашего мнения Вашим молодым человеком. Как один из выходов - понять причину. Возможно, - это проявление защитной реакции на Ваше решение, и отрицание того, что происходит. С другой стороны - насколько точно и истинно вы объяснили, то, что происходит между Вами...озвучивали Вы свои чувства и ощущения? Необходимо совместно проговорить о происходящем и выработать общее решение, НО обязательно в форме диалога.

Екатерина. г.Благовещенск