Внушение. Что со мной не так?

Дима (30 лет) 14.04.2019

Я поехал на работу на машине меня ослепила машина и у меня появилась мысль сбил кого или нет дальше в течении дня было все хорошо потом приехал домой посидел потом поехал в магазин купил там стоял нечего не было потом ждал друга что б он помог мне завести машину я ел бананы пока его ждал потом приехал домой и у меня резко заболел живот и я со слезами побежал домой были ужасные боли потом я поехал на след больницу на покровку меня положили у меня взяли анализы сказли хорошие кардиограмма норм потом первых 4 дня было хорошо а потом начало что то накрывать была тошнота температура потом я увидел картинку про инсульт и мне не по себе начал спрашивать у родителей есть у менч или нет все время плакал потом после выписки я отработал 4 дня и га 5день меня увезла скорая опять в больницу в этот день чел сказал мне ты что умираешь я говорю не неси ерунду потом я дошёл до медпункт померил пульс у меня 126 был пульс увезли опять в больницу положили там тоже хорошие анализы потом я тоже там плакал если у умру молодым то никого не увижу ни родных никого я все время жаловался с этим страхом вписался побыл на диете потом ещё попал в больницу тоже там плакал слезы искал болезни в интерне все время потом выписали таблетки от живот залечить его потом ссоры с родителясм я боялся спать вдруг не проснусь потом боялся один куда идти вдруг в обморок упаду и никто не поможет потом у меня в голове что то возникла мысль что здоровое сердце может остановится и я сразу в интернете там написано что может и потом меня окончательно накрыло я теперь никуда не хожу как раньше боли в теле и появилась боязнь хотя я здоровый по всем показаниям я уже два месяца так страдаю что со мной не так скажите

Басов Дмитрий Александрович

Дима, с таким уровнем и количеством симптомов вам нужно, не затягивая, обращаться к специалисту. В Смоленске есть два варианта: "центр пограничных состояний" (помощь будет скорее медицинская с лекарствами) или к частному психологу работающему в темах страхов и тревоги.

Дмитрий Басов | Психолог | Смоленск