Не могу найти себя в профессии

александра (23 года) 08.04.2019

Ушла после 9 класса на гостиничный сервис ,проучилась там месяца 5 и забрала документы. Скоро снова надо куда то поступать и я не знаю куда. Я не могу найти себя в какой та профессии. Я не понимаю что мне нравится

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Представьте себя в какой либо профессии очень ярко, пофантазируйте о том, как Вы будите выполнять те или иные функции. Посмотрите сайты работодателей, уровень заработной платы и требования к вакансиям, это поможет Вам определиться. В такой ситуации нужно пробовать заниматься видом деятельности, только тогда Вы сможете понять, нравится Вам работа или нет.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте Александра! Можно пройти тест на профессиональное определение. Можно вспомнить, что больше всего вы любите делать и легко дается. Все, что дается с великим трудом - это не ваше.