Парень издевается над чувствами

Асель (33 года) 08.04.2019

Здравствуйте!

Как понять поведение парня который говорит ,что думает обо мне и при этом на вопрос почему говорит просто,а при недавнем с ним разговоре он сказал не любит. Проходит несколько дней он снова говорит что думал и не говорит почему. Что за издевательства над моими чувствами или это не уверенный в себе человек

Асель, здравствуйте!

Ваш парень не серьезный и не надежный человек. Он человек настроения и ищет выгоду от общения с вами!

Мой совет: не тратьте свое драгоценное время в жизни на него. Не терзайте себя мнимыми надеждами. Возможно он и не способен глубоко чувствовать и любить.

Освободите себя от него, как бы больно, одиноко или ненужной вы бы себя не почувствовали...

Дайте себе шанс испытать настоящую любовь и чувства

И не идите у него на поводу, как бы он не обольщал вас. Это будет только иллюзия и в дальнейшем - разочарование.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте Асель! Возможно действительно он не знает чего хочет, а следовательно не доверяет себе. Здесь важно, что вы чувствуете по отношении к нему. В конечном итоге женщина выбирает от кого ей рожать детей. Всего хорошего!