Доверяю жене и не доверяю

Александр (43 года) 08.04.2019

Здравствуйте у меня к вам вопрос у меня жена уехала на учёбу на месяц я ей и доверяю и не доверяю у нас с ней четверо детей я то заведусь то успокоюсь ещё осталась две недели учёбы как быть жене 34 года

Здравствуйте, Александр! Это ваша особенность не доверять и держать под контролем ситуацию, свою жену, может детей. Это может быть связано с вашим детством , когда не было сформировано базовое чувство доверия к окружающему миру, может были печальные примеры старших взрослых, возможно вы встречались с предательством. С этой проблемой лучше поработать с психологом, который поможет вам разобраться в себе. Ведь вы изводите себя и свою жену, и это создаёт напряжение в семье . Вы пишите, что доверяете жене это значит нет причин для ревности. Она родила вам четверых детей и своим поведением доказывает свою преданность.  Подумайте, что нужно чтобы вы были уверены в жене. Может договоритесь , что будете звонить ей несколько раз в день или она будет отмечаться. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!

Здравствуйте, Александр.

Пишите так, как будто подростка впервые отпустили на вечеринку...

А как же Ваш совместный опыт проживания, опыт познания партнера? 4 детей, которых вы родили вместе?

Почему, а скорее для чего Вы себя заводите? Про что это для Вас?

Точно про доверие или же про невозможность осуществления Контроля?

Поразмышляйте...

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алескандр! А что разве есть причины для вашего недоверия? Кроме всего у вас 4 детей, куда ей уходить от вас?