Не возбуждаю своего парня

Удьяна (5 лет) 07.04.2019

Здравствуйте. Мне 19 лет моему парню 26. Вместе мы не живем, с ночёвкой я у него не остаюсь. Он служит поэтому по месяцу или больше можем не видится.

Мы познакомились, когда мне было 16, по его словам он сразу влюбился в меня. Через неделю может больше мы стали встречаться, все развивалось очень медленно с моей стороны, так как я чувствовала лишь симпатию, через три месяца он уехал служить и я долго не могла признаться, что я его не люблю. В конце концов мы расстались, но он не оставлял попыток меня добиться(он рассказывал, что у него была сильная депрессия, частые срывы на сослуживцев.). Потом он стал ездит по проституткам и каждой рассказывал о бо мне(в пьяном состоянии). Так же , когда он узнавал, что у меня появлялись парни испытывал депрессию.

Через два года он приехал домой со службы(он приезжал конечно чаще, но именно через два года я стала с ним нормально общаться. У него контракт 3 года). Он попросил меня встретиться, я согласилась. Общение продолжалось 3 дня и он снова уехал на службу. И стал мне часто звонить, охотно отвечала на его звонки и мы подолгу разговаривали, и потом он пригласил меня в Ростов на 4 дня, я согласил. Там я влюбилась в него по уши, все было прекрасно, каждый день букеты цветов, не забываемые романтические вечера(сексом мы с ним не занимались, потому, как я была девственницей и пока не хотела этого.), но мы ужасно друг друга возбуждали( в каком бы состоянии не были и как бы плохо Не выглядели.). И мы стали встречать. Серез месяц он лишил меня девственности( первый раз был неудачным, так как он был не готов к такому повороту событий, поэтому все получилось только на второй день.).

Мы с ним встречаемся уже девятый месяц. Инициативы в сексе я редко прояаляю(можно сказать почти не проявляю), ухаживаю за собой. Я не подарок у меня ужасный характер, могу иногда делать резкие замечания, обзываться, иногда веду себя как мальчик. Недавно я перестала его возбуждать(он сам мне это сказал), но другие девушки его так же не возбуждают( с его слов), говорит, что безумно любит и очень расстраивается, что не может полноценно заниматься со мной сексом(обычно мы занимались два раза на день сексом, сейчас начались провалы по два дня). Он просит помочь ему с этим, но я не понимаю, что делать.

И ещё обычно сексом мы занимаемся у него дома, он живет с родителями, которые постоянно дома. Так же его возбуждают не ординарные обстановки, но даже это сейчас не помогает.

Здравствуйте! Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вы хотите, чтобы секс с Вашим молодым человеком был более регулярным и без тех проблем с желанием, которые молодой человек испытывает сейчас. Если это так, то помощь с Вашей стороны может заключаться в том, чтобы более бережно относиться к переживаниям Вашего молодого человека, поддерживать его если он испытывает затруднения, не требовать от него того, что он на сегодняшний день не может сделать в сексе. Такие переживания часто являются тяжёлыми для мужчины, поэтому поддержка и понимание женщины очень важны. Что касается профессиональной помощи, если Ваш молодой человек захочет сам, то он может обратиться к психологу, лучше к психологу-сексологу, с которым он сможет всё обсудить и поискать решение сложившейся ситуации с сексом.

Удачи Вам!

Пушкарёв Юрий Игоревич. Психолог. Работаю онлайн