Не возбуждаю своего мужчину

Маша (25 лет) 03.08.2021

Мне 23 года. С парнем встречаемся год, (ему 30) живём вместе четыре месяца. Ради наших отношений ушёл из семьи с ребенком, приняв моего ребенка. Я его очень люблю и вижу что это взаимно, но вот с сексом последнее время проблемы. Изначально у него стоял при одном только моём виде, позже начались проблемы, чтобы поднять "его" я обязательно должна взять в рот (не учитывая утренней эрекции).

А в прошлую ночь и вовсе увидела то что видимо не должна была. Захотелось секса, я начала приставать к нему, соблазнять, но у него так и не встал. Уложились спать, но слегка вздремнув я проснулась и увидела как парень себе мастурбирует. Не подав виду притворилась спящей и далее. С чем это связано? Значит ли это что я его не возбуждаю а во время мастурбации он думает о других женщинах?

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Маша!

     Мастурбация не обязательно означает, что Вы для мужчины не являетесь сексуально привлекательной.

     Лучше бы вам поговориь откровенно, без стеснений о половой жизни:  пусть молодой человек расскажет о своих сексуальных предпочтениях, фантазиях, а Вы ему - о своих. Спросите его, почему мастурбация и оральная стимуляция являются предпочтительными.

     При семейно-сексуальной дисгармонии психологическая консультация будет кстати.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова