Парень спал с моей сестрой

Людмила (33 года) 16.04.2019

Здравствуйте! До моей сестры мы общались с ним, но встретиться не получалось. Общение прервалась. Тут с сестрой моей они встречались для секса, без чувств. И мне начал писать. Тут 2 раза мы с ним прогулялись, я ему нравлюсь. Он хочет большего. Но я не могу ответить взаимностью. Он говорит забыть мне что у него с сестрой было. Что и как мне поступить?

Коваленко Ангелина Александровна

Действуте так, как подсказывает вам сердце. Поговорите с сестрой, узнайте от нее, какая стадия отношений у них сейчас. Проверьте ситуацию со все сторон и примите правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации