Как мужчину меня не воспринимают

Бек (28 лет) 05.04.2019

Ни разу не имел отношении, девушки всегда отвергают. Уже почти 5 раз повторилось последняя попытка продлилась 8 месяцев но не добился взаимности. Если не добиваться взаимности у меня нету выбора, я не получал с детства чью то взаимность все призерали меня хотя я умственно развит чем они. И любовь родителей приходилось заслужить. Ни одна не проявляла интереса до сих пор. Всем что-то нужно при любых отношениях все хотят чтобы я был им другом. Как мужчину меня не воспринимают. Не знаю уже как измениться устал меняться не вижу смысла.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Бек, меняться стоит, если отношений Вы все же хотите. Вы не приводите примеры самостоятельных измений, а жаль, потому что по, скажу опыту своей работы, в большинстве случаев, эти "изменения" есть только в воображении клиентов. Окружающие эти сигналы не считывают, и для девушек Вы остаетесь все тем же непривлекательным парнем. Но мы можем понять, что Вы делаете не так при очной встрече, и начать двигаться в выбранном направлении вместе, пишите.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Сложно сказать что-то, не зная деталей - вашего  прошлого и вашего настоящего. Но для вас был бы полезен например - тренинг уверенности в себе, постарайтесь найти возможность поработать с психологом.

Ваш ответ на сайте показан в разделе вопросов из Москвы, как житель города вы можете получить здесь бесплатную консультацию и помощь психолога в городской службе.

Тогда - что-то начнёт сдвигаться с места!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Бек, добрый вечер. Такое сметение чувств! Вы личность. А тормозят вас ваши страхи и постоянное чувство вины.любовь ,если заслуживается- это путь в никуда. Любовь- это принятие, нежность,сочувствие и т.д. постарайтесь при общении с девушками остановить запуск страха,что снова ничего не получится. Прямо внутри себя- стоп.

Лучше конечно придти в терапию и работать с психологом