Почему меня не воспринимают серьезно?

Надя 25.01.2013

Мне 30 лет. Я не разу не была в серьезных отношениях с мужчиной. То есть романы были 2-3 месяца, но из этого ни чего не выходило. В последний раз встречалась с мужчиной он старше меня на 15 лет, женатый наши отношения продолжались года 3, а знакомы мы с ним лет 10. На брак я никогда не претендовала, но внимания (подарков, цветов) хотелась. Он даже не делал подарки на мое день рождения, ограничивался смс. Единственное, что меня с ним держало, я не видела кого то лучше. Хотя пробовала, встречаться с другими, но они либо от меня уходили, (так как зачастую были женаты и для них, как я понимаю, была просто игрушкой) либо инфантильные. Почему я не нравлюсь нормальным мужчинам, настолько что бы построить нормальные серьезные отношения , чувствовать себя женщиной а не предметом для забавы.

Здравствуйте,Надя.К сожалению,Вы не замечаете самого главного-Вы изначально лучше их всех.Бессознательно,Вы считаете себя плохой,серой,нелепой,еще какой-то.Вот и транслируете такое поведение,которое позволяет и им относиться к Вам также снисходительно,как Вы к себе.Вы-всепрощающая.Вы разрешаете мужчине отделаться СМС.И вообще,низким вниманием и не обязательностью.А уступчивые.неуверенные девушки интересны только очень короткое время.Так как у них нет своих границ личности.Нет характера.Нет характера-нет ценности в человеке.И Ваша ценность падает.Выход-полюбить себя-исключительную,божественную,безупречную,способную,классную.Тогда изменится все Ваше поведение.Вы будете излучать загадочность и характер.И Вами будут дорожить.С Вами будет интересно жить.А с той,которая не имеет своего мнения-не интересно.Сейчас Вам читать только книжки по повышению самооценки-уже поздновато.Надо и читать,и сочетать с психологической работой,чтобы не терять больше времени.Поэтому,обращайтесь.Я работаю с такими затруднениями.Это поможет Вам стать значимой и желанной.Любви Вам!