Быстро надоедают люди, но в душе дружить хочется

Володимир 03.07.2017

Мне 16 лет. У

Закончил 9 класс. В 10 перейду в коледж и там очень хочется завести новых друзей и общение. Но проблема в том, что друзей хочется глубоко в душе, а в реалии после общения 20 минут человек надоедает. Я с этими 2 противоположными чувствами жить немогу.

А в университете меня будут все опускать изза того что я ботан, тоесть необщительный чел

Скажите что со мной?

Как силой мысли делать людей интеиестными для меня (это отдельный вопрос пусть будетт)

Заранее спасибо

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Владимир!

Я не знаю, как можно людей силой мысли делать интересными для Вас.

Зато знаю, что интересными они могут быть Вам в том случае, когда Вы их увидите такими, какие они есть. В каждом человеке есть своя изюминка. Как только Вы ее отыщете, так человек и станет Вам интересен.

Легкого и приятного общения Вам!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве