Меня бросила девушка, как её быстро забыть?

Айзек 01.12.2012

Меня бросила девушка,вернулась к бывшему сегодня,хотя днём ещё говорила что любит безумно.Мне тяжело,но я справлюсь.Помогите мне ускорить процесс.У неё есть ребёнок от этого парня.Я так привязался к нему.А она в один день всё разрушила.Помогите забыть её быстрее пожалуйста.Посоветуйте что-нибудь.Сказала что она поняла,что он ей дорог и не хочет его терятть,хотя он по её рассказам бил постоянно и унижал,так же поступали и его родители с ней.

Айзек, здравствуйте!

Когда человек сталкивается с расставанием с родным для него человеком, конечно ему плохо, тяжело и очень больно. Хочется побыстрее, чтобы душевные муки прошли быстрее.

Расставание очень схоже по ощущением с утратой (умиранием) этого близкого человека. Чтобы никогда не возвращаться к этой боли, ее нужно прожить и воспринимать, позже, как жизненный опыт. Самостоятельно это более продолжительнее, чем проживание с помощью и поддержки психолога.

Занимайте свое время в большей степени, чтобы не было возможности уходить глубже в душевную боль.

Думаю, что она сделала выбор, в первую очередь, в пользу ребенка, чтобы у него был  настоящий биологический отец. Для Вас это один из стимулов добиваться большего в жизни, возможно она скоро пожалеет о своем выборе не в вашу пользу, но будет поздно. Если бил, унижал не единожды....люди не меняются, если сами очень не захотят.

Берегите себя! С уважением и поддержкой к Вам, Ваш виртуальный психолог.