Как сказать родителям, что мы снова вместе?

Анастасия 14.08.2017

Посорились с парнем и расстались.Через два дня померились ,но он успел сказать своим родителя,что мы расстались.А они не очень так и одобряют наши отношения. Как быть,как им сказать ,что мы снова всемте ?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы не берите на себя роль спасателя - это деструктивная модель поведения. Парень пусть сам думает, как сказать. Как бы он ни сказал, то его не убьют..., максимум, могу "поворчать". Корень проблемы в том, что парень зависит от мнения родителей и все им рассказывает, даже то, что не обязательно знать родителям. Вы с ним поговорите в этом направлении и пусть парень вспомнит, что он мужчина и сам разберется в этой ситуации. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)