Стрессовая ситуация

Кристина (21 год) 21.03.2019

Около месяца назад сбила машина. Лежала дома 3 недели, недавно начала ходить на учебу, постоянно плачу, психую, не могу сдерживать эмоции, не хочется никуда выходить, никого видеть и слышать, ко многому отношусь негативно, замечаю все это, но не могу ничего сделать.

Добрый день, Кристина!

Скорее всего у тебя ПТСР - Посттравматическое стрессовое расстройство.

Поэтому, лучше всего прибегнуть к помощи специалиста обратившись к нему очно или по скайпу.

Визит к специалисту необходимо согласовать с родителями, ибо до наступления совершеннолетия, самостоятельное обращение к психологу невозможно.

Если ты хочешь обратиться ко мне, то твои родители должны позвонить и договориться о форме и сроках работы.