Разлюбила или нет?

Владислав 26.08.2011

Меня зовут Владислав, я из города Усинск. Мне 16 лет, а моей бывшей девушке 15(Оля). Мы одноклассники. Мы с ней встречались 3 месяца. Отношения у нас были серьезные. Девушка была у меня ни как все, с изюминкой. Всё было просто отлично. Она 2 месяца назад, с родителями уехала отдыхать в Самару. Я как то раз решил отправить ей в прикол ссылку на запись что капуста увеличивает грудь. Она не так поняла и начался скандал. Всё было так (

Владислав

оля, ты говорила насчет этого, если тебе надо, то пользуйся:)

Оля

это был намек на то что я плоская?

Владислав

нет. меня всё устраивает. извини, просто не так выразился.

Оля

ну тебе же Жанну Фриске или Семенович подавай

Владислав

ты сама просто говорила, помнишь?! а я наоборот это отрицал

Оля

а сейчас ты решил согласиться

Владислав

нет. мне они даже не нравились никогда, особенно семенович

Оля

очень мило с твоей стороны

тебе Ирен Ферарри нужна?

Владислав

нет

Оля

или Беркова?

Владислав

мне нужна ты

Оля

но чтобы побольше капусты ела пока подросток

я угадала?

Владислав

нет, мне нужна самбука:D

Оля

ну и иди к самбуке

я не против

если ты хочешь

Владислав

ты же знаешь что меня всё устраивает

я просто так написал

Оля

просто так ничего не бывает

Владислав

а у мужчин бывает значит))

Оля

ты сейчас даже мне сказать напрямую не можешь

у мужчин тем более не бывает

Владислав

сказать что?

Оля

то есть в офф кинул мне достаточно толстый намек, а сейчас отрицаешь

тряпочка

Владислав

клянусь, я вовсе не это имел в виду

Оля

тря-поч-ка

Владислав

что? я просто занят был. я новинки в ЗНАЕШЬ ЛИ тЫ? посмотрел и увидел это. решил кинуть, вдруг захочешь применить методику, ведь ты сама говорила что тебя не устраивает

я целый день сегодня отрывками заходил если что, а если бы сидел нормально, то написал бы тебе чтобы пообщатьсч

Оля

про капусту я и сама знала и даже тебе даже говорил, а ты сейчас похоже просто дурачком прикидываешься

хотя мне кажется что не прикидываешься

Владислав

оля

Оля

почти 16 лет как

Владислав

просто решил написать, это ничего не значит

Оля

и чо?

Владислав

ты меня во всём устраиваешь

Оля

ну да ну да

может быть

Владислав

я тебе говорю это почти каждый день

Оля

в следующий раз кинешь ссылочку на диету малышевой?

так просто так

ничего знача

совсем не это имея ввиду

Владислав

если бы ты меня не устраивала, подумай, я бы встречался с тобой и вообще влюбился бы?!!

Оля

я тебе в тысячапервый раз говорю что у тебя в голове всё что угодно могло замкнуть

Владислав

пожалуйста, не начинай об этом. я тебе говорил всегда что ты не толстая. я в следующий раз тебе писать такое не буду

Оля

сейчас разговор шел не о толстоте

а о размере груди

Владислав

даже если что то замкнуло, хотя это не так, я очень радтэому, потому что встретил тебя

ты просто о малышевой начала писать

Оля

и чо

а ты подхватил

Владислав

у меня сейчас дел полно и ты меня еще и этим грузишь. меня в тебе ВСЁ устраивает.

Оля

урод моральный же

Владислав

спасибо, еще и оскорбила, а потом говоришь что это я быдло

сообщения тормозят. я фильм качаю

прости меня, я не это имел в виду. я люблю тебя такой, какая ты есть и ненужно меняться. меня всё в тебе устраивает

Оля

пшл нхй пдр блть

Владислав

на самом деле я когда написал, через 15 минут подумал что ты можешь не правильно понять и решил удалить сообщение, но когда я зашел, оно уже было прочитано:(

еще раз.. прости меня.........

Оля

медленно думаешь

Владислав

у меня дела были просто, я в первую очередь думал о них

Оля

даже так

ну и встречайся со своими делами.) Я извинялся, но это было бесполезно. После этого она закрыла от меня свою страницу в контакте. Я был в недоумении и ждал следующего дня. Я думал что она на следующий день всё вернет обратно. Я психонул маленько и отправил ей смс: Написал что я совсем не то имел в виду что она подумала, извинился, а она только обосрала меня словами. Если во всех ссорах виноват только и ятакой плохой, что ей нужен парень который будет вечно извиняться и унижаться перед ней. Написал что никогда не оскорблял ее, что люблю ее больше жизни, что думаю о ней все время. Написал что мне нужна девушка которая будет ценить меня. И что-то типа "Найди себе идеального парня которого можно будет обосрать, которого будешь любить по настоящему и дорожить им как я тобой" и еще описал какая девушка мне нужна. Судь сообщения в том что я написал: "Прости, но так больше продолжаться не может. Если ничего не изменится, нам предется расстаться." Следующая переписка (

Оля

мне не нужен парень который будет вечно передо мной извиняться и унижаться, мне самой такие противны. мне нужен такой который бы прежде ем писать мне гадости думал бы как я их восприму, а не утверждал потом что вовсе не это имел ввиду. то что я еще девочка я говорила с самого начала. я ищу в отношениях романтику, любовь, смех и прочую ванильную ерунду, а ты просто хочешь секса, в этом и заключается твоя взрослость. я и сама начинала понимать что мы совершенно друг другу не подходим и раз уж ты предложил расстаться - то давай расстанемся. я хотела бы попробовать еще повстречаться, но раз уж ты меня уже ненавидишь, то тогда всё

Владислав

я тебя не ненавижу. мне нужно тоже самое что и тебе. просто ты начинаешь истерики по всякому поводу. а я просто пытался помириться и извинялся. а секса я и не ждал. если бы я его добивался, я постоянно говорил бы об этом. я просто любил тебя и всё

Оля

я начинаю истерики не по всякому поводу. просто ты постоянно меня или завуалированно оскорбляешь или грубишь. это я тебя просто любила а ты нет

не просто

Владислав

оля, я всегда говорил тебе что люблю тебя. я никогда тебя не оскорблял. ты не правильно поняла то, что я писал

меня всё в тебе устраивало, кроме истерик)

Оля

ну да ну да конечно. ты белы и пушистый, а я такая сука всё не так поняла и начала всё

ну и всё тогда

Владислав

я когда писал и про "телку" и про "капусту", я не имел в виду то, что ты поняла.

ты не раз говорила что я лох, быдло, урод и тд, а у меня никогда язык против тебя не поворачивался

тем более ты сама закрыла страницу чтобы я не смог тебе написать

а из друзей зачем было удаляться?

зачем тогда было оскорблять, если любила?!!

Оля

именно потому что любила

но уже всё

кончилось

ищи себе другую девушку, которая будет тебя боготворить

Владислав

если любишь человека, его не хочется оскорблять

Оля

если любишь человека то хочешь искоренять его недостатки

Владислав

но почему тогда ты не уничтожаешь свои недостатки?

Оля

ты хочешь сказать что я не уничтожаю их?

Владислав

я не отрицаю. ты меня полностью изменила

но ты меня убивала этими словами

я просто не люблю когда ты по мелочам заводишь истерики

оля, все ссорятся. я тоже не хочу расстоваться. я люблю тебя уже почти 2 года. олечка, прости меня, дурака. мы оба были не правы, давай начнем всё с начала?..

может я тоже не правильно понял твои слова и отношения ко мне, пойми меня правильно. Я люблю тебя и я не хочу тебя терять...

если ты меня еще действительно любишь, прости меня... я люблю тебя больше жизни. ты для меня всё...

Владислав

Олечка, прости меня, давай начнем всё с начала

Владислав

Ты очень много для меня значишь. Не молчи пожалуйста...

Владислав

:(

Владислав

Олечка, прости меня, вернись ко мне. Я просто психонул от вего, что произошло вчера. В тот момент я был сам не свой. Я не хочу с тобой расставаться. У многих бывают проблемы и ссоры и их решают, а я повёл себя не по человечески. Через час, после расставания до меня дошло всё что произошло. Прости, это был не я...

Я очень люблю тебя, я хочу быть с тобой. Я отправил тебе кучу сообщений на телефон, но ты не ответила

Владислав

Олечка, давай начнем всё с начала. Я не хотел с тобой расставаться. Я понимаю что очень обидел тебя, я тоже обижен на себя. Оля, без тебя моя жизнь туснеет. Я не могу жить без тебя.

Олечка, я готов на всё ради тебя, только вернись ко мне. Если ты еще любишь меня, пожалуйста, вернись!!

Оля

в усинск когда приеду разберемся

Владислав

до усинска еще долго. я уезжаю ведь. прост меня

Оля, ты хочешь продолжить отношения?

Оля

в усинск когда приеду разберемся [2]

Владислав

почему?

Оля

потому что может быть к тому времени я и захочу тебя видеть

Владислав

а когда ты в усинск приезжаешь?

Оля

не знаю

в этом тысячелетии

Владислав

я завтра уезжаю ведь. просто обидно уезжать с мыслью что расстался с самым дорогим мне человеком

Ладно, если хочешь я не буду писать. Только прости меня. Я не знаю что на меня нашло. Я люблю тебя и не могу жить без тебя. Мне никто кроме тебя не нужен. Если простишь меня или захочешь пообщаться, напишешь мне сообщение. Я буду очень скучать по тебе...)

...................Всё было так. я приехал в Адлер, отдыхал там. Писал ей иногда приятные слова, но она не отвечала. Однажды я зашел в контакт и написал ей: (ну что, вы еще не решили когда в Усинск приезжаете?

Оля

какая тебе разница

Владислав

ну просто так. Ты вообще чтоли со мной разговаривать не хочешь? Злишься еще?!

Оля

сам то подумай - зачем мне сливать столь кондефициальную инфу совершенно левому человеку даже если и однокласснику

Владислав

значит я для тебя уже левый. столько времени прошло, я думал, что,может быть, ты уже простила меня. Сказала бы сразу что я тебе больше не нужен, я тогда и не писал бы. Все понятно. Я тогда не буду писать тебе...

Оля

я то могу сколько угодно тебя прощать, но я не хочу чтобы ты каждый раз на меня срывался и говорил гадости, а я бы тебя прощала

Владислав

в том то и дело. я не говорю гадости. я очень много раз извинялся, многое понял, например что я жить без тебя не могу. я в первый же день изменил мнение и хотел помириться. а гадости - это уже твое, ты ведь меня левым назвала. я столько раз писал тебе смс, а ты ни разу не ответила, значит я тебе не нужен...

если ты можешь меня простить, так почему же не прощаешь?

Оля

не хочу, надоело

Владислав

если любила бы, захотела, ведь я захотел. многие ссорятся, но возвращаются, потому что любят друг друга. лучше помириться чем потом мучиться

Оля

давай ты не будешь брать меня на "если бы ты меня любила..."?! если бы ты меня любил то до этого бы и не дошло

Владислав

я тогда же ссылку отправил. ты скандал начала, закрыла страницу, показав что я в игноре, вот я и психонул. мы тут оба виноваты

Оля

я не виновата в том что ты идиот

Владислав

я еще и идиот?!! я же тогда тебе написал что просто так, как в прикол это отправил, но ты не остановилась. Оля, давай все это забудем и снова будим вместе. я исправлюсь. я действительно хочу этого, вопрос в том, хочешь ли этого ты?

Владислав

почему не отвечаешь? ладно, я дам тебе время подумать. Я исправлюсь, обещаю. Если ты вернешься ко мне, все будет по другому. Когда мы расстались, я понял как ты мне дорога, я очень люблю тебя, ужасно скучаю по тебе и думаю о тебе все время. Вспомни как нам было хорошо вместе. Все еще можно изменить. Я очень хочу к тебе вернуться. Когда ты решишь этот вопрос, напиши мне, пожалуйста и помни, можно попробовать еще раз, чем ссориться. Мне нужна только ты, я люблю тебя

Владислав

Дай мне еще один шанс.)............

После этого я не писал ей месяц, потому что боялся что это только всё испортит.

Через месяц она в контакте начала меня оскорблять из за одной статьи. После этого я её удалил, и вышел из контакта, чтобы пойти помыться. Через время зашел в контакт и в аську. Тупо сидел в контакте и она написала мне в аське: (Ну ты трус

VladL 21.08.2011 21:19

я не трус. Я мыться ходил если что.

VladL 21.08.2011 21:19

Что тебе от меня надо?

Лоля :3 21.08.2011 21:20

Ты удалил запись потому что мыться ходил? Ахахах

VladL 21.08.2011 21:21

Я думал что ты о том что я из контакта вышел

Лоля :3 21.08.2011 21:22

Плохо думал

VladL 21.08.2011 21:22

Удалил, потому что захотелось.

VladL 21.08.2011 21:23

А ты хорошо думаешь... Поздравляю

VladL 21.08.2011 21:23

Оля, что тебе от меня надо? ты просто скажи

VladL 21.08.2011 21:23

Ты не хотела снова со мной встречаться, а тут раз и началоооооосььь

VladL 21.08.2011 21:24

теперь ты просто мне мозг выносишь

Лоля :3 21.08.2011 21:24

А теперь я вообще даже думать о том чтобы встречаться с парнями вообще не хочу

VladL 21.08.2011 21:25

ну и хорошо

VladL 21.08.2011 21:25

Теперь ты будешь просто так обсирать кого-нибудь

Лоля :3 21.08.2011 21:25

Ну и отлично

Лоля :3 21.08.2011 21:26

Я не обсирала никого если что

VladL 21.08.2011 21:26

будешь одинокой старушкой

Лоля :3 21.08.2011 21:26

Обязательно

VladL 21.08.2011 21:26

ага

Лоля :3 21.08.2011 21:26

Ораву кошек заведу

VladL 21.08.2011 21:27

скажи мне, зачем ты специально ссоришься. Давай останемся просто друзьями

Лоля :3 21.08.2011 21:28

Хочу тебя до крайней ненависти ко мне довести

VladL 21.08.2011 21:29

не получиться

Лоля :3 21.08.2011 21:29

Почему же?

VladL 21.08.2011 21:29

а зачем это тебе? Ты меня ненавидишь, но и я теперьб чтоли должен перейти на эту же ступень?

Лоля :3 21.08.2011 21:30

Я тебя не ненавижу

VladL 21.08.2011 21:30

А что тогда

VladL 21.08.2011 21:30

обсираешь

VladL 21.08.2011 21:30

почему

VladL 21.08.2011 21:30

из друзей удалили

Лоля :3 21.08.2011 21:30

Хочу и делаю

Лоля :3 21.08.2011 21:31

Я же вздорная курица

VladL 21.08.2011 21:31

Я скажу тебе честно. Я знаю о женском поле многое теперь, но это не твоих рук дело. ВОбщем я знаю что ты делаешь и зачем, но я всё обдумал.

VladL 21.08.2011 21:33

Я выкину тебя из головы и тебе больше не придется делать всего этого

Лоля :3 21.08.2011 21:34

Я же говорила что ты вскоре протрезвеешь, у тебя в голове разомкнет и ты разлюбишь

VladL 21.08.2011 21:34

Ошибочка

VladL 21.08.2011 21:34

Я НЕ разлюбил

VladL 21.08.2011 21:35

Я переносил невыносимую пытку, ждал пока ты приедешь. Я даже скожу, что я начал ценить тебя еще больше

Лоля :3 21.08.2011 21:35

Ну да,я поверила. Любящие так не хамят

VladL 21.08.2011 21:35

я не хамлю. Ну ты же хамишь

Лоля :3 21.08.2011 21:35

Кстати я ещё не приехала

VladL 21.08.2011 21:35

Хотя,,, ты меня же не любишь больше

VladL 21.08.2011 21:35

Я в курсе

Лоля :3 21.08.2011 21:36

Я из за тебя вообще парней терпеть теперь не могу

VladL 21.08.2011 21:37

Ты не представляешь что я чувствую когда меня обсираешь ты

VladL 21.08.2011 21:37

но я тебе ничего не сделал чтобы ненавидеть парней

VladL 21.08.2011 21:37

мы поссорились из за мелочи тем более

Лоля :3 21.08.2011 21:37

Это ты так думаешь

VladL 21.08.2011 21:38

всё в округе возвращаются друг к другу, а ты против этого

VladL 21.08.2011 21:38

ладно, тогда обьясни что я тебе сделал?

Лоля :3 21.08.2011 21:38

Всё ты сделал

VladL 21.08.2011 21:38

что

Лоля :3 21.08.2011 21:38

Всё

VladL 21.08.2011 21:39

Я ни разу тебя ни обосрал

VladL 21.08.2011 21:39

я 10000000000раз просил прощения. Что тебе не хватает еще?

Лоля :3 21.08.2011 21:40

Кстати обсирал

VladL 21.08.2011 21:40

Где

VladL 21.08.2011 21:40

когда

VladL 21.08.2011 21:40

вспомни сколько раз меня обсирала ты.. постоянно

Лоля :3 21.08.2011 21:40

Взять хотябы твои смс

Лоля :3 21.08.2011 21:41

Не разу не обсирала

VladL 21.08.2011 21:41

ну это не обсирание, Что самоуверенная, это не обсирание

VladL 21.08.2011 21:41

Прочитай

VladL 21.08.2011 21:41

вспомни то что ты сегодня на стене писала

VladL 21.08.2011 21:41

обсирала

Лоля :3 21.08.2011 21:42

Не обсирала, я поинтересовалась, а ты начал хамить

VladL 21.08.2011 21:42

что

VladL 21.08.2011 21:42

я не хамил

VladL 21.08.2011 21:43

ты написала что у меня мозгов не хватает, что я позорище

Лоля :3 21.08.2011 21:43

А что ты делал

VladL 21.08.2011 21:43

Я отвечал тебе нормально

Лоля :3 21.08.2011 21:43

Когда ты меня уже довёл своими издательствами

Лоля :3 21.08.2011 21:44

Издевательствами

VladL 21.08.2011 21:44

Я не издевался

VladL 21.08.2011 21:44

Ты всё время во всём венишь меня

VladL 21.08.2011 21:44

Винишь

VladL 21.08.2011 21:45

Оля, мы больше не вместе, зачем ты меня обсираешь

Лоля :3 21.08.2011 21:45

Потому что ты косячишь и даже не осознаешь этого

Лоля :3 21.08.2011 21:46

Я не обсираю

VladL 21.08.2011 21:46

Я уже сделал то что ты хочешь: Я больше не пишу тебе сообщения, не лезу в твою жизнь. Что ты хочешь от меня теперь????

VladL 21.08.2011 21:48

Даже если косячил раньше. Я очень поменялся в характере за это лето. Ты бы простила если бы хотела

Лоля :3 21.08.2011 21:49

Я не просила не писать мне. В итоге ты создал у меня впечатление что ты нашел себе девушку попроще и вызвал у меня отвращение ко всем парням своей неверностью

VladL 21.08.2011 21:49

Сколько раз косячила ты. Мне бфло насрать на это. Я любил тебя и всё, по этому всё плохое быстро исчезало.ь Я видил в тебе только самое лучшее

VladL 21.08.2011 21:49

Как я создал впечатление что нашел новую девушку?

Лоля :3 21.08.2011 21:50

Огромное тебе спасибо за мою сломанную жизнь

VladL 21.08.2011 21:50

Я ждал тебя всё это время. Я сходил с ума каждый день. Я каждый день видел тебя во снах

Лоля :3 21.08.2011 21:50

Тем что перестал биться за старую

VladL 21.08.2011 21:51

Ты не хотела со мной разговаривать

VladL 21.08.2011 21:51

Я дал тебе время подумать

VladL 21.08.2011 21:51

Когда я писал тебе, всё становилось хуже

VladL 21.08.2011 21:51

Я убивал себя этим

VladL 21.08.2011 21:52

Если написать, ты разозлишься, а если не писать что тогда? тоже самое

Лоля :3 21.08.2011 21:52

А в итоге убил меня. Вот это ты молодец

VladL 21.08.2011 21:52

А что мне было делать? писать никак

VladL 21.08.2011 21:52

Ты же была против

VladL 21.08.2011 21:53

Я хотел тебе писать, но перебарол себя

VladL 21.08.2011 21:53

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ПРЕЖНЕГО. Я ИЗМЕНИЛСЯ ЗА ЛЕТО, ПЕРЕСМОТРЕЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ

Лоля :3 21.08.2011 21:53

А ты не мог подумать что я может хочу услышать твой голос а не твои надуманные смс

VladL 21.08.2011 21:54

Я только хотел всё вернуть

VladL 21.08.2011 21:54

Я думал

VladL 21.08.2011 21:54

много раз

Лоля :3 21.08.2011 21:54

А теперь уже всё

VladL 21.08.2011 21:54

Но. Я боялся услышать твои злобные словечки

VladL 21.08.2011 21:55

Ты могла бы сама позвонить или написать

Лоля :3 21.08.2011 21:55

А теперь я вообще всех парней в штыки

Лоля :3 21.08.2011 21:55

Вообще никому

VladL 21.08.2011 21:55

Я очень хочу услышать твой замечательный голосок

VladL 21.08.2011 21:56

Ты понимаешь? я не хотел ссор, по этому дал тебе время обдумать

Лоля :3 21.08.2011 21:56

1 сентября услышишь. Может быть

VladL 21.08.2011 21:56

Я не писал из-за этого

VladL 21.08.2011 21:57

Ты вообще насколько я помню не хотела меня видеть

VladL 21.08.2011 21:57

по этому ты сама этого добилась

Лоля :3 21.08.2011 21:58

Давай теперь на меня все твои косяки повесим

VladL 21.08.2011 21:58

Давай с начала. Ты еще любишь меня? только честно

VladL 21.08.2011 21:59

Оля, я сейчас всерьез

VladL 21.08.2011 21:59

Я на тебя не злюсь

VladL 21.08.2011 21:59

Мне важнее быть с тобой чем ненавидеть

Лоля :3 21.08.2011 22:00

Я спать

VladL 21.08.2011 22:00

спокойной ночи

VladL 21.08.2011 22:00

не хочешь отвечать

VladL 21.08.2011 22:00

ответ очевиден

Лоля :3 21.08.2011 22:00

Может быть ещё люблю

VladL 21.08.2011 22:00

но я знал всё наперед

VladL 21.08.2011 22:00

Я тебя очень

VladL 21.08.2011 22:01

Ты самое лучшее событие в моей жизни

VladL 21.08.2011 22:01

Ты приедешь и всё образуется, обещаю

Лоля :3 21.08.2011 22:02

Посмотрим. Я спать

VladL 21.08.2011 22:02

Я после этого был уверен что она еще любит меня. Через день я позвонил ей. Она сказала мне что не знает, любит меня или нет и хочет ли быть со мной.

Несколько раз я писал ей в аське. но так ни о чем не поговорили, она была явно не в духе.

Сегодня я тоже написал ей. Сегодня как раз она приехала. Я купил ей букет цветов и пошел к ней. Она не говорила что приедет сегодня и это было для нее неожиданностью. когда она выходила из квартиры (Мы были в подъезде), она улыбалась мне. Сначала она допрашивала меня как я узнал что она приехала. Я сказал свою речь: Что мне кроме нее никто не нужен, что жить без нее не могу, что я хочу быть с ней всю жизнь и не отпускать ее. Встал на одно колено и сказал ей: "Прости меня за всё, дай мне еще один шанс". Она долго ломалась, говорила со мной и сказала что не знает, любит ли меня и хочет ли со мной быть снова.

Я пытался ее обнять и поцеловать, в итоге она не далась мне, только обнял не на долго. Был момент когда я посмотрел ей в глаза: Её глаза были мокрыми очень, как будто она плакала, но она не плакала. Потом она сказала что не хочет быть со мной. Но по всему времени она была довольной, что я добиваюсь ее. Её мама позвала ее обратно и она ушла. Но перед этим я уговорил ее взять цветы и подумать над всем, может захочет вернуться ко мне. Сказал что люблю ее, а она ответила что тоже себя любит. Я не знаю что думать. Мне кажеться что она еще любит меня, но она либо обижена, либо хочет чтобы я помучился.

Она сама по себе бывает немного странноватая, но я не ожидал такого. Я был уверен что она захочет вернуться. Поссорились из за мелочи ведь, непонятно всё. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. За ранее спасибо огромное.

Яковлева Александра Ивановна

Владислав, если Вы из того, что случилось, сделаете правильный вывод, то никогда не совершите больше ошибку - не будете даже шутить по поводу внешности любимой девочки, девушки или женщины!

Если же выводов не сделаете, то будете всегда рядом иметь самокритичных или  не любящих именно себя девушек и тогда я Вам сочувствую!

Удачи и опытности Вам, Владислав. А Оля - не странная, а хорошая девчонка. Извинись за глупую шутку и береги её, свою первую любовь!

Я тоже жила и училась в школе №2 г. Усинска, в 1983-1985 годах.

Здравствуй, Владислав!

Постараюсь объяснить происходящее.

Ты и Твоя девушка подошли к тому возрасту когда Вы начинаете знакомиться с новой жизнью и осваивать новые роли. Роль мужчины и женщины - как строить отношения. И Вы учитесь пока на своих ошибках.

У Вас кипят стасти и трудно совладать со своими эмоциями. Вы пока не определились чего Вы оба хотите. Какой хотите видеть свою жизнь? Как построить такие отношения, чтобы они приносили радость, а не боль и стадания.

Вы имеете представление об отношениях по тому образу - который ЕСТЬ в ваших семьях. Но это отношения, которые построили ваши родители, а Вам необходимо построить свои собственные. Ведь счастье для каждого индивидуально.

По этому в Вашем возрасте (под накалом эмоций) понять, что каждый из Вас хочет пока СЛОЖНОВАТО (((

И по этому необходимо отделить желания от эмоций. Как это сделать?

Необходимо посмотреть "внутрь" себя и понять, что есть счастье. Какими я представляю отношения, что хочу чувствовать и как я построю такие отношения. Что я для этого готов сделать, какие усилия приложить?

Отмечу ещё один момент, чтобы стало многое понятным.

Страсть и влечение к партнёру - это не любовь.

Любовь - это выбор. Выбор который принимается добровольно и сознательно БЫТЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. В печалях и радостях -  ВСЕГДА!

В любви нет такого: Сегодня хороший - по этому отношусь к Тебе хорошо. Завтра обидилась (возжа под хвост попала) - уходи, плохой...

Такого в любви НЕТ!!!

ЕСЛИ РЯДОМ И ВМЕСТЕ - ТО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!

Надеюсь, что многое стало понятным.

. Контакты на моей страничке.

Здравствуйте,Владислав! Когда люди любят друг друга они строят мосты,а не возводят стены, а судя по прочитанному любовью здесь не пахнет со стороны вашей девушки. Оля - неуверенна в себе и эгоистична. она манипулирует вашими чувствами. но вместо того,чтобы принять эту шутку и перевести её в другое русло. она предпочла с вами расстаться. Так зачем вам,Влад нужна девушка, которая не знает чего хочет? Любовь - это всегда адвокат, она всё оправдывает, долготерпит и милосердствует, а пока вы ведёте себя как зрелый мужчина . с чем я вас поздравляю - вы не опускаетесь до оскорблений вашей любви.вы входите в её положение и ищете оправдания. Влад - настоящая любовь - всегда взаимна. Вы имеете опыт уже и способность к любви и пониманию. Оставьте Олю в покое - она сама придёт к вам. когда вы удалите её из контакта и прочего. это манипуляция отношениями. не имеющая к любви отношения. Зачем вам такой человек - у которого нет элементарного чувства юмора?? И зачем вам девушка перед которой вам всегда придётся оправдываться и чувствовать себя виноватым? Будьте свободным и уверенным в себе мужчиной - у вас всё получится и вы встретите человека ,который не будет вами манипулировать. и вы тоже не позволяйте это делать с собой. Поймите,что вины вашей нет  и хватит виниться. Дайте развиваться отношениям и становиться взрослее и вам и вашей девушке. Удачи, вам Владислав!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Владислав! Я согласна с предыдущей коллегой. Ваша девушка манипулирует Вами. Вы любите ее, любите по-настоящему, а она просто играет с Вами, как кошка с мышкой. Какой опыт Вы вынесли из этого? Действительно, в таком возрасте и вообще у некоторых женщин  в более позднем возрасте не очень с чувством юмора и собственной самооценкой. На самом деле Вашей девушке почему-то важно выносить Вам мозг, доставать, допекать, чтобы Вы реагировали. Ведь для чего она Вас оскорбляет? Чтобы вывести Вас из себя, а потом Вас же обвинить в оскорблении, навязать Вам чувство вины, а потом играть на нем, как на скрипке и дергая Вас за ниточки, т.е. навязывая Вам то поведение, которое ей нужно. Другое дело, что она это делает бессознательно, не понимая, что именно она делает. Я читала и восхищалась Вашим терпением, Вы долго держались. И сейчас самое главное, что я хотела бы Вам сказать - подумайте, как Вы сами допускаете к себе такое отношение. Для чего Вы это делаете? Что с Вашей собственной самооценкой? Вам нравится, когда Вас оскорбляют? После тысячи извинений и просьб? Подумайте и над этим. Иначе, даже расставшись с этой девушкой, снова и снова будете повторять такие же отношения и с другими девушками. Вам нужно прекратить с ней отношения для ее же пользы, чтобы она тоже что-то поняла. Иначе Ваши отношения не продвинутся. Поставьте ей границы- чтобы она не материлась, это же унижает Вас, не терпите этого и дайте ей четко это понять. Когда она захочет с Вами снова общаться, ( а я почти уверена в этом), то поставьте ей условия, чтобы она не материлась. По крайней мере, какая-то будет польза. Удачи Вам!