Как сохранить отношения?

nacota 25.08.2011

Здравствуйте!проблема в том что я встречаюсь с мужчиной старше на 20 лет меня.мы любим друг друга,но его бывшая жена нам мешает.постоянно названивает ему и хочет его вернуть а мне угрожает.ему приходится скрывать наши отношения только я не могу понять смысла!из за этих пряток наши отношения рушатся.как сохронить их я незнаю.

Здравствуй,  Nacota!

Ты встречаешься с мужчиной у которого есть семья! Он не свободет потому, что Его сковывают отношения которые закреплены годами. А если в браке есть ребёнок - То Он никогда не уйдёт из семьи. Будет уходить, приходить, обещать и не выполнять.

Давай посмотрим на факты: Он тебя прячет - как и причет Ваши отношения. Он не может сказать о них открыто. Он находится в отношениях и продолжает в них находиться!!! А к тебе приходит лишь за "тем" - чего ему не хватает в "тёх" отношениях. Ему нужно лишь ТО, за чем он приходит. Ты "циликом" ему не нужна.

Это подтверждает тот факт, что Он живет "там"!!! И уходить не собирается ( может только обещать).

Извени за горькую правду.

"на несчастье других - счастья не построить!" Пословица - которая проверена столетиями. Если Ты у кого-то забираешь: мужа, отца. То тебе тоже прийдётся заплатить по счетам. И в итоге Он уйдёт к другой.

Вывод: Отношения благоприятнее начинать строить со свободным человеком - не обременённым объязательствами. Тогда возможно счастье. Но ЕГО как и отношения прийдёться построить своими руками. Когда станешь свободной и готовой к новым отношения можешь посмотреть информацию как же всё таки построить своё счастье

http://mblshepel.ru

Удачи Тебе!