Как найти себя?

Елена 25.08.2011

Мне 18 лет. После 9-го класса решила поступать в колледж. Выбирала из двух направлений (реклама и иностранные языки). Выбрала специальность "реклама". Закончила 3-й курс(остался еще 4-й). Понимаю,что это не совсем моё...Жалею о прошлом выборе. На иностранные теперь нет возможности идти (нет подготовки + время упущено). Через год нужно поступать на высшее, а я совсем потерялась,не знаю что делать, не знаю куда поступать, не знаю чего хочу от жизни. Появилась неуверенность в себе.

Елена,здравствуйте!

Заканчивайте свое образование,оно наверняка еще пригодиться.

Вы просто еще не знаете где и когда. И конечно если чувствуете  интерес к языкам,начинайте двигатьсяв этом направлении.

В вашем возрасте не бывает упущенного времени вы еще только всему учитесь.

А если хотите стать увереннее и лучше адаптироваться и выбирать правильное решение подходящее своей индивидуальности.

Можем продолжить работу с вами.

 С уважением,Алла Кудряшова.