Страх высокого этажа

Наталья (38 лет) 22.02.2019

Здравствуйте! Предстоит переезд в новую квартиру на 14 этаже, очень боюсь за себя и за детей. Никогда не жили выше 5 этажа, Очень беспокоят низкие подоконники и высокий этаж! Инициатива мужа туда переезжать, считает этот страх ерундой.. Я не могу успокоиться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту или психологу, чтобы проработать страх. Для Вас это не ерунда. Почитайте так же статью про тревогу.

-Тревога

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Макаровский Денис Анатольевич

проработка фобий обычно занимает от 3 до 5 часов. пишите, помогу

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант