Для меня секс с ним стал пыткой

Ирина (38 лет) 19.11.2020

Мы с мужем в браке 11 лет, у нас двое детей. Обе беременности не прошли для меня легко, гормональные сбои, лишний вес. С этими проблемами я постоянно борюсь, периодически прохожу лечение, занимаюсь спортом. Дочь я родила 2 года назад, после родов вес у меня при росте 152 см был 96 кг, после лечения, занятий в спортзале я его скинула до 70 кг, но это все равно лишний вес,

недавно пылу бытовой ссоры он обозвал меня жирной вонючей чугкой, это меня обидел очень, я снова записалась в спорт зал, за месяц тренировок я скинула ещё 6 кг, ему нравятся изменения во мне, он извинился, но теперь я не могу заниматься с ним сексом, мне не приятно, обидно от его слов, я ему это говорю, на что слышу ответ, ну я же извинился, погорячился, ты у меня секси, а для меня секс с ним стал пыткой.

Коваленко Ангелина Александровна

У вас на супруга глубокая обида, поэтому вы и испытываете дискомфорт в сексе.

Хорошо бы найти время для консультации, можно скайп, чтобы проработать обиду.

Самостоятельно, вам стоит для самой себя понять, что нужно сказать или сделать супругу, чтобы вы поверили в искренность раскаяния.

И далее это озвучить супругу в разговоре.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации