Как двигаться дальше?

Иван (28 лет) 07.02.2019

1. Завидую одногрупнику, а именно пытаюсь подражать, работать больше чем учиться, завышают его значимость, трачу деньги на еду и развлечения.

2. Хочу иметь к лету свою машину но катаюсь на каршеринге в результате не получается откладывать на авто. Как заставить себя?

3. Воспринимаю девушек как объекты для удовлетворения не хочу отношений только секса.

4. На 2 курсе встречался с девушкой полгода потом расстались по ее инициативе видел за 3 года максимум 4 раза ее, в том числе сегодня, до сих пор злюсь на всех женщин и ненавижу их!

Как двигаться дальше? И забыть эту девушку к чертям

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Иван. Вы обозначили болезненные темы в Вашей жизни. Цените то, что имеете и тренируйте  доброжелательность к людям. В этом Вам поможет хорошая психотерапия, тренировка  осознанности, mindfulness. Для того, чтобы изменить свое отношение к жизни и людям, пересмотреть свои взгляды так, чтобы было комфортно необходимо регулярно работать над собой. Пожелаю Вам удачи и движение в направлении  психотерапии.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Шалапанова Владислава Олеговна

Здравствуйте, Иван.

Вы обозначили несколько болезненных для себя точек. Но самая актуальная для вас, похоже, отношения с девушками.

Судя по короткому упоминания бывшей девушки, вы до сих пор не завершили отношения с ней на эмоциональном уровне. Поэтому свой негативный опыт переносите на всех других женщин.

Имеет смысл обратиться к психологу, чтобы отпустить историю, которая уже давно в прошлом, но продолжает влиять на вас. По крайней мере, с этого стоит начать.

Буду рада помочь. С симпатией к вам, Владислава, психолог СПб и Скайп

Коваленко Ангелина Александровна

Иван,

Сейчас вам нужно время, чтобы освободить себя от нее.

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о ней. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение ноого опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО

 не кидайтесь сразу на поиски новой женщины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно она  уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации