Как бороться с зависимостью мужа?

НУРГУЛЬ (34 года) 07.02.2019

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖ АЗАРТНИК ОН УЖЕ ПО ПОЛНЫЙ ВЛЕЗ В ДОЛГИ КРЕДИТЫ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯМ ОДОЛЖИЛ НЕДАВНО УВИДЕЛА НА ТЕЛЕФОНЕ ЧТО ОН ВЗЯЛ КРЕДИТ 1 МЛН И ПРОИГРАЛ ДО ЭТОГО ОН ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ВСТАВКУ ДЕЛАЕТ НЕЗНАЮ УЖЕ Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЕГО ДОЛГИ У НАС ПЯТЕРО ДЕТЕЙ ОН В ГОС.СЛУЖБЕ РАБОТАЕТ Я ДОМА ХОЗЯЙКА МЫ ЖИВЕМ У РОДИТЕЛЕЙ ДОМА ОН ЗА ЭТО СОВМЕСТНЫЙ 11 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ НЕЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ МАМА ЕГО ЗНАЕТ И СЕСТРЫ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН В СЕМЬЕ ПАПА У НАС БОЛЕН УНЕГО БОЛИТ СЕРДЦЕ ПО ЭТОМУ МАМА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ОТЦА СКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте Нургуль!Ваш вопрос очень сложный.Игромания стоит в одном ряду с такими зависимостями как алкоголизм,наркомания и табакокурение.Вам нужно найти специалиста,который работает с такой проблемой.С уважением и любовью

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау